• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ваш эффективный и прибыльный бизнес (VIP) - Юрковская(2015)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Ваш эффективный и прибыльный бизнес (VIP)
Автор: Ольга Юрковская


Скачать Ваш эффективный и прибыльный бизнес (VIP) - Юрковская(2015)


«Ваш эффективный и прибыльный бизнес» - ВИП-блок курса «Бизнес-мышление – как вам начать стабильно зарабатывать много или очень много» (третий и четвёртый модули)


На курсе вы узнаете:

✓ Почему 96% бизнесов не приносят достойного дохода
✓ За что на самом деле клиенты платят деньги
✓ Как делать деньги эффективно и успешно
✓ Где "скрывается" ваша прибыль
✓ Как, работая меньше, получать больше
✓ Основные ошибки предпринимателей и как их избежать

ВИП-блок курса «Бизнес-мышление – как вам начать стабильно зарабатывать много или очень много» посвящён именно предпринимательскому мышлению, то есть умению воспринимать любую деятельность и любой бизнес с точки зрения собственника-бизнесмена.

Результатом
курса будет понимание бизнес-процессов, правильная организация маркетинга и рекламы, а также умение не наступать на традиционные для неопытных предпринимателей грабли (если человек 10 лет однотипно покупает-продаёт, это не всегда означает, что он опытный – чаще всего он зарабатывает мало и разоряется в ближайший кризис).
На занятиях будут разобраны конкретные (имеющиеся и планируемые) бизнесы участников группы - как с точки зрения привлечения клиентов (маркетинга, рекламы и пиара - как сделать их бесплатными и эффективными), так и по бизнес-процессам.

В результате курса вы получите:
1) Те, у кого есть бизнес, уберут имеющиеся проблемы (с привлечением клиентов, с сотрудниками, с тем, что работают много, а получают мало) и увеличат прибыль.
2) Те, кто планирует открыть новый бизнес, сможет сразу это сделать правильно, то есть намного быстрее раскрутиться. И будет получать доход выше, чем коллеги, не имеющие этих знаний.
3) Наёмные сотрудники, желающие получать дополнительный доход от фриланса, смогут организовать свою самозанятость намного более эффективно, чем без этих знаний. И, возможно, через пару лет доход от фриланса позволит вам уйти из офиса и работать самостоятельно (зимой – в тёплых странах)
4) Наёмные сотрудники, желающие сделать карьеру, смогут подняться наверх намного быстрее, если будут понимать, как бизнес устроен не с позиции наёмного сотрудника, а с позиции собственника и генерального директора - как на самом деле принимаются решения.

Дополнительным плюсом от изучения предпринимательского мышления будет то, что вы легко сможете оценить реальные перспективы предлагаемых вам бизнес-идей.
То есть
1) вам не придётся терять время и деньги на неподходящие идеи и
2) вы сможете разглядеть и реализовать "крутую" идею.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO


Курс выкладываю только для личного использования.
Если будут ссылки и дальше помирать - больше не буду выкладывать :cool:
Скрытое содержимое для пользователей: Ольга07, Gustav, Antipova, Myfriend, Юлия5555
 
Последнее редактирование:
S

-SW-

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
ссылка на работает, подскажите, как можно получить курс?
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
обновлено
по запросу;)
(пришлось все файлы восстанавливать, только поэтому)
 
L

LK17

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
здравствуйте. обновите, пожалуйста-пожалуйста :)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
здравствуйте. обновите, пожалуйста-пожалуйста :)
Здравствуйте,
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Lapierre

Lapierre

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте. Хочу оплатить PRO, чтобы скачать данный курс. Подскажите, ссылка ещё живая? Я смогу скачать этот курс? Спасибо.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Хочу оплатить PRO, чтобы скачать данный курс. Подскажите, ссылка ещё живая? Я смогу скачать этот курс? Спасибо.
Здравствуйте, ссылка в теме рабочая, сможете.
 
F

Flex_Pavel

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте, ссылка активна? я смогу получить курс, оформив подписку pro?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
М

Маишаня

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте!Ссылка еще живая?
 
М

Маишаня

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Что-то я ее не вижу
 
Сверху Снизу