• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Уникальный белый заработок на услуге до 90 т.р. в месяц (2017)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Уникальная белая схема заработка на услуге до 90 т.р. в месяц

Продаю личную схему белого заработка на услуге.

(о том что именно за услуга сказать не могу, в этом её фишка, самому до такого додуматься сложно)

Гео значения не имеет, работать можно из любой страны, в том числе и англо-язычной.

(я уверен что доход там будет выше чем в странах СНГ, так как люди там в целом более прогрессивные)

Опыт заработка в интернете не важен.

(Сложного в техническом плане ничего нет, новичек легко справится потратив немного времени на разбор полётов)

Доход 70000-90000р. в месяц.

(средний чек с одного человека 2000-5000р.)

Рабочий день строго не регламентирован.

(можно самому установить себе график, выйдя на оптимальный для себя заработок)

В мануале подробно описаны:

- Суть самой услуги (от А до Я)

- Площадки и способы получения трафика (по статистике 1 из 3 написавших, становится нашим клиентом)

- Шаблоны общения с клиентами (вопросы у людей идентичны, отвечать нужно по заготовленному шаблону)

- Способ автоматизации получения трафика (можно будет работать в паре, или нанять человека который будет выполнять основную работу)

Конкуренции можно не боятся, раздолье в виде широкой и при этом постоянно меняющейся целевой аудитории это позволяет.

Некоторые, к тому же, будут пользоваться услугой повторно.

Тема хорошо зарекомендует себя, как источник постоянного дохода. Работа чисто online.

От автора узнал что данные Услуги связанные с предоставлением интернет услуги для узкой аудитории, за счет того что ЦА подобрана максимально заинтересованная, конверт на высоком уровне. Работа полностью онлайн, не связана со спамом, обманом и кардингом.
Продажник:



Донор:

 
Marvelqq

Marvelqq

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
13
когда сбор?
 
Последнее редактирование модератором:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Во-первых, не надо задавать таких вопросов!
Потому что вы получите оповещение о дате сборов, когда она будет назначена, а также таймер будет под панелью складчины с датой. И даже если там уже нули, то есть время пришло - всё равно не надо задавать такой вопрос. Просто ждите. Не хотите ждать - ищите в другом месте - участие в складчинах - дело добровольное, никто вас не заставляет.
Во-вторых, проще говоря, хотя это должно быть и так очевидно, сборы будут тогда, когда материал будет на руках. Нет смысла запускать сборы без продукта, всё равно 5% участников оплатит, а остальные будут ждать раздачи. И вы же будете писать: "когда раздача?".
В-третьих, не надо цитировать описание складчины. Научитесь ник пользователя писать, если хотите к кому-то обратиться.
 
Marvelqq

Marvelqq

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
13
Во-первых, не надо задавать таких вопросов!
Потому что вы получите оповещение о дате сборов, когда она будет назначена, а также таймер будет под панелью складчины с датой. И даже если там уже нули, то есть время пришло - всё равно не надо задавать такой вопрос. Просто ждите. Не хотите ждать - ищите в другом месте - участие в складчинах - дело добровольное, никто вас не заставляет.
Во-вторых, проще говоря, хотя это должно быть и так очевидно, сборы будут тогда, когда материал будет на руках. Нет смысла запускать сборы без продукта, всё равно 5% участников оплатит, а остальные будут ждать раздачи. И вы же будете писать: "когда раздача?".
В-третьих, не надо цитировать описание складчины. Научитесь ник пользователя писать, если хотите к кому-то обратиться.
ок
такое чувство, буд-то я что-то натворил

P.s.
Мне как бы вообще по боку до этой темы, я и так знаю что она про то, как поздравлять детей видеооткрытками
Таких тем по интернету "Авторских" - куча
Просто решил поддержать складчину для количества
 
Последнее редактирование:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
ок
такое чувство, буд-то я что-то натворил
Взаимно! Я вам как-будто на ногу наступил.
Мне как бы вообще по боку до этой темы, я и так знаю что она про то, как поздравлять детей видеооткрытками
Таких тем по интернету "Авторских" - куча
Поэтому спросили?
Это вам так по боку? Люди вон ждут (не по боку) и то вопросов не задают. ;)

Можно не отвечать. Я риторически.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Все видели тему?
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
и где ссылка на оплату то?? смысл было секундомер включать тогда?
 
Mornaew

Mornaew

Unlimited
Сообщения
50
Лайки
32
У организатора видимо проблема с интернетом,ждем...
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
и где ссылка на оплату то?? смысл было секундомер включать тогда?
У организатора видимо проблема с интернетом,ждем...
Да нет, друзья. На доноре до сих пор не раздали. Чего собирать, мало ли, орга забанят или автор спалит, много чего может случиться, потом возвраты делать... и прочий головняк. Получу продукт - сразу старт сборов.
А дату сборов случайно запустил, перепутал тему. Отключить функционал не позволяет, можно только перенести дату. Перенёс немного...
 
TheWorld_IsMine

TheWorld_IsMine

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
12
Получил тему. Ну хз.. говорилось, что в мануале присутствуют:
"- Площадки и способы получения трафика (по статистике 1 из 3 написавших, становится нашим клиентом) - Шаблоны общения с клиентами (вопросы у людей идентичны, отвечать нужно по заготовленному шаблону)
- Способ автоматизации получения трафика (можно будет работать в паре, или нанять человека который будет выполнять основную работу)"
Как-то я этого не нашел. Пару строк и то общих. Идея может неплохая, но на "схему" это не очень тянет.
Но т.к. вложил копейки, не расстроен. Спасибо ТС.
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
ок
такое чувство, буд-то я что-то натворил

P.s.
Мне как бы вообще по боку до этой темы, я и так знаю что она про то, как поздравлять детей видеооткрытками
Таких тем по интернету "Авторских" - куча
Просто решил поддержать складчину для количества
привет . вот интерес ваш в этой теме немного непонятен-вам до количества ..хм. а в других темах тоже до количества участие принимаете? хаха.
а по-поводу как поздравлять детей видеооткрытками это действительно эта тема? или утрированный пример?

Получил тему. Ну хз.. говорилось, что в мануале присутствуют:
"- Площадки и способы получения трафика (по статистике 1 из 3 написавших, становится нашим клиентом) - Шаблоны общения с клиентами (вопросы у людей идентичны, отвечать нужно по заготовленному шаблону)
- Способ автоматизации получения трафика (можно будет работать в паре, или нанять человека который будет выполнять основную работу)"
Как-то я этого не нашел. Пару строк и то общих. Идея может неплохая, но на "схему" это не очень тянет.
Но т.к. вложил копейки, не расстроен. Спасибо ТС.
ясно, спасибо тебе человек в шлеме, за те пару ёмких фраз об этом материале. Убереглись мои копейки от растраты впустое.
 
Последнее редактирование модератором:
Marvelqq

Marvelqq

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
13
привет . вот интерес ваш в этой теме немного непонятен-вам до количества ..хм. а в других темах тоже до количества участие принимаете? хаха.
а по-поводу как поздравлять детей видеооткрытками это действительно эта тема? или утрированный пример?


ясно, спасибо тебе человек в шлеме, за те пару ёмких фраз об этом материале. Убереглись мои копейки от растраты впустое.
Люблю говорить "Я же говорил"
 
alligator

alligator

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
143
-тема по магии?
 
Сверху Снизу