• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик - Draxler (2017)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик
Автор: Draxler

Скачать Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик - Draxler (2017)


Итак данная раздача представляет из себя видео курс состоящий из 5 разделов. Начиная от базовых понятий до поиска источников и слива с них в дальнейшим трафика .


В первом разделе мы познакомимся что же это такой за трафик и куда надо нам его сливать. Данный раздел видео содержит серию уроков по общим понятиям а так же работу с партнерками и регистрация в них.

Во втором разделе мы поговорим о ссылках доменах редиректах хостингах и других тех моментов для подготовки наших партнерских ссылок для дальнейших работы с ними.

Третий он же основной раздел содержит серию уроков начиная от подводных камней заканчивая работой с источниками. В данном разделе большой объем видеоматериала который можно долго перечислять поэтому скажу коротко. Тут мы научимся искать источники, рассмотрим все необходимые инструменты для их поиска и работы.

четвертая часть содержит серию уроков по основам написания своих шаблонов и примеры написания ботов.

Ну и пятый раздел с домашними заданиями где мы будем на практики закреплять то что было в видео 1-4 раздела. Сразу скажи у меня нет системы жизней для домашних заданий некто из домашних заданий не вылетает. Но вы не перейдете к следующему домашнему заданию если не выполнили предыдущее. На домашние задания отводятся 4 дня. Поддержка будет 50 дней 40 из которых идут на домашние задания. Если по истечении 40 дней вы не выполните домашние задания значит остальные домашние задания вы уже никак не получите.

А теперь отвечу на некоторые вопросы.

Вопрос
. Какие вложения нужны на старте?
Ответ
. Тут все зависит от схемы которую вы используете. Но естественно будут нужны прокси, емейлы, номера, интернет, зеннопостер если будете использовать автоматизацию. Но минимум это интернет и динамичный айпи.

Вопрос. Тема боится конкуренции?
Ответ
. Любая тема боится конкуренции и если вас уверяют в обратном знайте данный человек лукавит. Всегда за массовостью приходят фильтры лимиты баны и тд . Но тема живет уже очень долго и еще столько же будет жить. К тому же тут нет упора на какой то один сайт.

Вопрос. Я новичок в тематике дейтинга(датинга) стоит ли мне идти в данную складчину?
Ответ
. Да это складчина как раз для тебя.

Вопрос. Я уже лью трафик по данной теме стоит ли мне идти в данную складчину?
Ответ
. Нет не стоит.

Вопрос. А сколько я заработаю пройдя курс или буду зарабатывать?
Ответ
. Если у тебя такой вопрос смело проходи мимо. Я не даю кейсов схем и кнопку бабло. И не могу тебе гарантировать что ты будешь зарабатывать. Потому что я не могу тебя заставить делать что нужно при этом много работая а так же не могу все сделать за тебя. Я могу тебе гарантировать что ты научишься лить трафик. Научишься искать источники(При этом много времени иногда приходиться тратить на поиск). И работать с ними.

Вопрос. Тут есть кнопка бабло?
Ответ
. Нет.

Вопрос. Сколько нужно тратить времени в день для работы?
Ответ
. Много это не тема где вам дают инструмент, инструкцию его использования и схему слива где вы уделяете теме 1-2 часа времени. Здесь мы сами как раз ищем схему слива. и работать будем много по 4-7 часов .

Вопрос. А мы получим кейсы софт схемы слива и дт?
Ответ
. В первом потоке были темы и софт. В данном повторе нужно будет постараться что бы получить софт и схемы в домашних заданиях а их поверьте выполнят не все ну и схемы имеют свойство умирать.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Сверху Снизу