• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Убеждай и побеждай - Белфорт

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Убеждай и побеждай
Автор
: Джордан Белфорт

Скачать Убеждай и побеждай - Белфорт


НАСТОЯЩИЙ ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ ДЖОРДАН БЕЛФОРТ
Впервые в Москве с тренингом Straight Line


Хотите научиться самым сильным приемам убеждения? Подняться на новый уровень в бизнесе и саморазвитии? Вам будет подвластна любая сделка! Научитесь убеждать по системе Волка с Уолл-стрит, и вашим победам не будет числа.

Авторская система обучения Джордана Белфорта более 20 лет доказывает свою эффективность. Это самое мощное оружие манипуляции, известное мировому бизнес-сообществу. Оказавшись в плохих руках, эти знания могут стать опасны. Выбор за вами.

Тренинг «Прямолинейная система убеждения» состоит из нескольких модулей. Вот всего лишь малая часть программы обучения:

Если вы руководитель, то вы поднимите свой отдел продаж на высочайший уровень всего за 1-2 месяца. А еще через месяц чистая прибыль вашей компании увеличится в 2 раза.

Если вы менеджер, то ваша эффективность как продажника возрастет в разы. Умный, авторитетный и полный профессионального энтузиазма – таким будут видеть вас ваши клиенты и партнеры после прохождения тренинга Белфорта. Ваша способность убеждать будет поражать прежде всего вас самого.

В числе приглашенных гостей тренинга «Прямолинейная система убеждения» самые успешные российские бизнесмены, уважаемые медиаперсоны и представители крупнейших компаний самых различных областей. Приходи на тренинг, заводи новые полезные знакомства и занимай свое место в мировом бизнес-сообществе!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу