• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Триада развития сверхспособностей I модуль - Похабов, Найденова (2018)

NatalK

NatalK

Unlimited
Сообщения
64
Лайки
30
Доброго часа! Прошу прощения, я пока новичок здесь)))) Скажите пожалуйста, я так поняла, что можно приобрести все 3 модуля? Или нужно в каждом записаться и оплачивать разными платежами? И как получить реквизиты? С уважением,
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Доброго часа! Прошу прощения, я пока новичок здесь)))) Скажите пожалуйста, я так поняла, что можно приобрести все 3 модуля? Или нужно в каждом записаться и оплачивать разными платежами? И как получить реквизиты? С уважением,
Доброго времени суток. Вам нужно записаться во все три складчины, после этого Вы увидите реквизиты. Оплатить можно все одним платежом.
 
NatalK

NatalK

Unlimited
Сообщения
64
Лайки
30
Доброго времени суток. Вам нужно записаться во все три складчины, после этого Вы увидите реквизиты. Оплатить можно все одним платежом.
Я Вас поняла, очень Вас благодарю! То есть я могу как все купить, так и отдельные части. Очень хорошо и удобно! И я плачу сумму, которая указана, как расчетный взнос, если я верно поняла.
 
NatalK

NatalK

Unlimited
Сообщения
64
Лайки
30
Здравствуйте! Подскажите, если я заплачу за 1 и 3 части одним платежом, то в В примечании к платежу - "логин - ТРС3, ТРС1" писать?
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
NatalK

NatalK

Unlimited
Сообщения
64
Лайки
30
Здравствуйте! Здравствуйте! По оплате отписалась в теме "Реквизиты платежа", если не там, то заранее прошу прощения С уважением,
 
Последнее редактирование:
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Это та самая триада,которую он щас активно пиарит?
 
V

VitaNet

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Оплатила 10/04/2019 в 14:27, сбербанк
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу