• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тренды в контенте 2019 - Максимова (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Тренды в контенте 2019
Автор: Анастасия Максимова

Скачать Тренды в контенте 2019 - Максимова (2018)


Настя, какой фон в тренде?
Как сфотографировать украшения, чтобы отличаться?
Где отслеживать новые тренды?
Как стать тем, кто задает тренды? ⠀

Самые популярные вопросы в прямых эфирах, на которые я часто не могу ответить полноценно, потому что надо объяснять, что настоящий тренд - это не прихоть, не сиюминутная мода, не хайп, это инструмент с серьезной начинкой, который напрямую влияет на прогнозы продаж. Большинство трендов закономерны и возникают задолго до того, как о них напишут СМИ и растиражируют блогеры. Информация не бесплатна, потому что я сама плачУ внушительные деньги за аналитику и прогнозы по трендам.
Поэтому мой мастер-класс без огульных , с хорошей теоретической и фактологической базой. ⠀
На мастер-классе мы:

Разберемся, что такое тренды, какие у них сроки жизни, откуда они берутся, когда и как их внедрять.
На какие тренды будет спрос в следующем году и какой контент начинать готовить в сентябре.
Поговорим о ключевых фигурах, которые задают тренды. Почему цвет года от института Pantone важен, а на показах Chanel и Balenciaga можно срисовать визуальные тенденции в подаче на год вперед.
Сделаем так, чтобы на выходе с мастер-класса каждый из вас был немного тренсеттером в своей нише.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу