• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу "Торговый Алгоритм Маркетмейкер 2018 v03" и "Формация 2018" - traidandco.ru (Хайруллин 2018)

erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Это тот же курс "торговый алгоритм маркетмейкер 2016" от Тимура Хайрулина

Нравится сама идея о поиске маркетмейкера. Не верю больше в индикаторы. А у Тимура - чистый график.

Сам убеждаюсь в грамотности этого подхода. Поэтому ищу разных учителей которые грамотно могут объяснить - в рунете пока вижу 2 учителей - Атрощенко и Тимур Хайрулин
Но мне нужны 2 последних курса Хайруллина! Я просмотрел старый и хочу увидеть как он изменился.

Цена за 1 курс :15000руб

Продажник:


Описание:
Скачать "Торговый Алгоритм Маркетмейкер 2018 v03" и "Формация 2018" - traidandco.ru (Хайруллин 2018)

Скачать "Торговый Алгоритм Маркетмейкер 2018 v03" и "Формация 2018" - traidandco.ru (Хайруллин 2018)




 
Последнее редактирование:
S

Savaru

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
4
это не оно?


Как вы поняли, что это? Это же перепродажники, не оригинал? Наверное, без поддержки и живого участия.

а за 2016-й год курс Вы смотрели без занятий 6-8? (на этой складчине). Или у вас есть все занятия?
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zet1

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
5
Если хотите реально узнать структуру рынка и определять движения,то посмотрите Пурнова ,но там надо пахать,это не из разряда посмотрел и сразу всё стал знать.Хайруллин так же как и многие другие даёт паттерный взгляд на рынок,что не соответствует названию его же темы.
 
S

Savaru

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
4
Это тот же курс "торговый алгоритм маркетмейкер 2016" от Тимура Хайрулина

Нравится сама идея о поиске маркетмейкера. Не верю больше в индикаторы. А у Тимура - чистый график.

Сам убеждаюсь в грамотности этого подхода. Поэтому ищу разных учителей которые грамотно могут объяснить - в рунете пока вижу 2 учителей - Атрощенко и Тимур Хайрулин
Но мне нужны 2 последних курса Хайруллина! Я просмотрел старый и хочу увидеть как он изменился.

Цена за 1 курс :15000руб

Продажник:


Описание:
Посмотреть вложение 33103
Посмотреть вложение 33105


Вы нашли этот курс?
 
Сверху Снизу