• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Технология обмана «Тема колдовства новый метод #1»

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Настало время мне, расписать очередное неписаное направление шарлатанского псевдо-магического ремесла, которое способно, при должной эрудиции мастера писателя создать необманный метод обмана на стабильный и нехилый белый профит, доказать даже серость которого едва ли получится.

Школьники, могут впринципе дальше не читать. Это готовая идея для мастеров социальной инженерии, людей с хорошей чувствительностью к желаниям толпы. Для людей, которые способны осознать в полной мере потребности народа и воссоздать во плоти иллюзию реализации этой потребности.

Я не просто распишу суть и логику этого метода, я приведу пример (а их немало) самый яркий и один из самых нагло-успешных. В теме лже-магии я давно, равно как и давно умею отличать зёрна от плевел, выдумку от реальных фактов и действительности. Так что же это за чудо-мошенничество на поприще колдовской индустрии, неписанное на бумаге и не раскрытое мыслям тысяч кидал?
Торговля.

Торговля чем? Безделушками? Ммм... нет. Не актуально.

Услугами? Нет. Не актуально. Кидать успешно могут опытные гуру шарлатаны - у школьников едва ли есть шансы.

Так чем торговать-то? Травками-кореньями? Да нет же! Вы что белены объелись? Щас прям побежали все у вас сено покупать да шишки!)
Итак... Торговля Книгами.

Фолианты. Трактаты. Эксклюзивные рукописи.

Подделать грамотно рукопись или книгу, безусловно, дело реально и воплотимое, равно как и найти покупателя на сумму 200-300-500 т.р..

Создайте книгу. Создайте миф - в который очень, ОЧЕНЬ захочется поверить. Миф, существующий и видимый глазами.

Книга эта должна отвечать всем желаниям и мечтам покупателя.НЯГИ - понаписано много, а жёсткого, зубодробительного и бескомпромиссного Экшена много меньше.

Ваша задача. Создать компиляцию древней как говно мамонта книги.

Это может быть и не книга даже, а кипа сшитых рукописей, какбы то ни было, она должна выглядеть очень реалистично, жизненно и... она должна выглядеть так, как в «плохих фильмах», такой, какой её подсознательно ожидают и хотят увидеть вислоухие бараны.

Не забудьте обзавестись себе более чем правдоподобной, складной и обоснованной легендой о том, как и откуда в ваши руки попала эта книга.

Осталась от бабушки-чернокнижницы? Допустим. А почему продаёте?

А потому что я набожный и чураюсь этой жести. Выкинуть рука не поднимается, а почитав интернет, внезапно осознал, что она может стоит хреналион денег. На каком-нибудь колдовском форуме, можно смело устроить аукцион. И знаете что... Эти форумы - читают многие люди. Очень многие.

Да, конечно, вас буду уговаривать по частям продать или попросят навыписывать оттуда заклинаний, но вы - будьте неприступны. Вы ждёте. Вы уверенно ждёте того, одного, единственного человека, которому забашаете её за 200-300-500 тонн. Думаете KorbenDallas долбантяй и выдвигает вам какую-то дичь? Я отвечу.

Вы создали hand-made шедевр рукописи-трактата.

Илпользовали тряпичный старый материал, холсты, ветошь, всё - чтобы она буквально пахла тленом и древностью. Вы - расписав все текста в ручную, разрисовав полу-реальными полу-выдуманными знаками натёрли страницы пылью, почистили, снова натёрли, снова почистили до тех пор, пока это дрочево не стало выглядеть как ИСТИННЫЙ ТруЪ Death Note of fuckin black the real Koldun!

Вы не строите замков из песка. Вы не врёте что вы приворожите кого-то или порчу на смерть наведёте. Вы вполне реально хотите продать реальный товар, который реально существует - вот вам, ули, фото и видео во всех ракурсах да, да, да. Да - продам из рук в руки.

Всех кидали и обманывали. Но этот метод слишком ювелирный и изысканный. Единицы мутят такие дела. И мутят успешно.

Вы всё ещё не верите, что бизнесмены/вумены покупаются на это?

Окей, СКА, давайте поговорим об этом.

Любой солидно-обеспеченный организм лет 30/40/50/60

слишком важный и гламурный, чтобы доверять свои интересы не пойми кому из сети. Он солидный - и предпочитает солидный подход везде. Во всей жизни и жезнедеятельности по-жизнЕ.

Он забивает гуглог и обращается в самые топовые, столичные салоны магии, где его натягивают на лавешку профессионально, изысканно и по всем стандартам. Классика. Могут под гипнозом почудить, могут в транс вводить, лишь бы СКА бабло платил и верил, свято верил, что ещё 10 тысяч долларов и его мечта точно исполнится.

Тем не менее, не получив в итоге желанного - он уходит на поиски глубоко в интернет, на порталы форумы посвящённые теме колдовства.

Тут-то ему и суждено быть криво-косо кинутым фрилансерами из Хогвартса, которые мутят на каникулах обряды по астральному соединению судеб.

Ну или просто с матёрыми онлайн-шарлатанами.

Все они стелят или тупо по шаблону или несколько иначе на свой лад, как например и я когда-то и с переменным или стабильным успехом секут кеш.

Эта тема закрыта для меня. Меня подташнивает даже от воспомнинаний.

Так а что же дальше? Если НИКТО не смог помочь дядечке?

Значит САМ. Никто лучше него этого не сделает, уле.

Если вы погуглите - то у вас глаза из орбит вышвырнутся, от количества нереально-реальных unreal книжек по колдовству. 70% реально круто выглядят и содержат в себе на вид труЪ hardcore!

Но. Ребзя. Есть кое что... Что напрягает любого - здравомыслящего.

Магия. Колдовство... Книги с тиражом 5-10-50 тысяч.....

Мдааа. Попахивает грамотным разводом. Да точно! Это же долбанная индустрия кидалова! Ну не могут они так просто продаваться! Это же ща все бы уже Волан Де Мортами стали бы и - Шамбала! Авада Кедавра всем было бы, ммм, ага, да.

Постойте. Вот же оно! Всё сходится. Вот во что я верю - скажет лохопотам, глядя на блестящую, ювелирную работу по воплощению «the real труЪ Колдовской трактат - limited Edition»

Он толстый, он грязный, пыльный, древний, жуткий, он БЕЗДЕДЦ как похож на правду. На фото и видео видно, что это не фотошоп, на них видны хардкорные надписи на старославянском, на латыни, жуткие рисунки и пентаграммы... Хочу, хочу, ХОЧУ! Я сам всё смогу, я сам наколдую себе счастье!

Ну - дальше думаю кто ЦАРЬ, тот сам в курсе, что делать.

Никакого кидалова - ведь вы продадите её из рук в руки.Вы ботесь этой книги, потому и продаёте. Вы не Гэндальф, вам она не нужна, вам бы кредиты погасить, да в Египет позагарать съездить, вот вы и решили забарыжить бабушкин артефакт... ммм. Да.

Лошпед до последней секунды будет верить, что он поймал удачу.

Грязно? Да. Грязновато. Жертву нужно выбирать. Кто-то может кредит возьмёт, который не сможет погасить - кто-то, кто решится пойти ва-банк.

Не надо. Не надо таких трогать. Ждите - уверяю, если вы решитесь реализовать этот метод изысканного обмана, то вы повстречаете немало циничных гадёнышей-мужчинок, которые при деньгах и мечтают перетрахать всё живое, лишив их воли и подчинив себе или же мерзостных богатых порочных женщин, желания которых не менее низменны, а бабло тяготит их портмоне набитое валютой и кредитами.

Мнительность. Мистика. Верование. Людей ведут этим. Легко.

Напоследок, публикую:1) картинки из гугла, на которых можно увидеть примерные прототипы выходного продукта - книги, фолианта, свитка.Помните - книга должна быть рукописная, а не печатная.

2) Ссылки на некоторые самые хардкорные книги из которых актуально перерисовывать пентаграммы и переписывать текста.

Скачать Технология обмана «Тема колдовства новый метод #1»


Статья по теме Книги с которых неплохо можно накопипастить ОСМЫСЛЕННЫХ, правдоподобных текстов и рисунков:

Lamagienoire

Venenatus Laminae

Амазарак - чёрное колдовство

Я бы по ним лепил.

Книга Соломона - 100% подходит для копипаста.


Вобщем - это лишь идея. У меня реально нет времени реализовать её, так как я не умею тяп-ляп, а на качественную подделку может уйти 2-3 недели. Это одна из моих идей, от которых тесно в черепе и которым пора было излиться, так как самолично её я уже не проверну. Недосуг. Не хочу возвращаться в ЭТО дело, даже в ином амплуа.

Шамбала Бразерс!
 
B

Buhtiyr

Unlimited
Сообщения
62
Лайки
8
Интересненько:smiiiirkcat:
 
rosebeige

rosebeige

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
21
тема старая, но все же. такой бизнес не пойдет, более того, руки сломают такому копипастищику. если только дурак не купит. а те кто платят 100-300к, они знаю как проверить) или таких людей на сделку приводят.
 
Сверху Снизу