• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать "Техника безопасности" Для целителей, тренеров,коучей,психологов,регрессистов - Metta Галина (2014)

С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
"Техника безопасности" Для целителей, тренеров,коучей,психологов,регрессистов
Автор:Metta Галина
Если вы целитель, тренер, коуч, психолог, регрессист, проводите консультации, семинары и вебинары, или же если вы просто научились различным методам целительства и исцеляете не только себя, но и своих близких, я приглашаю вас на вебинар «Техника безопасности».
Сейчас очень многие эзотерики стали заниматься целительством, регрессией в прошлые жизни, проводить платные и бесплатные вебинары и консультации. Однако, к сожалению, многие из них не обладают настоящим видением и яснознанием, а потому не осознают, ЧТО именно происходит во время их взаимодействия с другими и какие при этом необходимо соблюдать правила техники безопасности, чтобы последствия таких взаимодействий не отражались негативно на самом целителе/тренере. Кое-кто из них знает, что нужно энергетически чиститься после каждого сеанса или вебинара, но это далеко не всё, что необходимо делать в таких случаях. Существуют некие правила работы с людьми, нарушая которые можно очень сильно навредить и себе самому, и человеку/людям, с которыми работаешь. Но, повторяю, большинство этих правил не знают, а потому огребают себе много чужого, и даже не подозревают об этом. И это несет достаточно серьезные последствия для их здоровья, психики и жизненной энергии.
На вебинаре вы узнаете, какие правила техники безопасности необходимо соблюдать при работе с другими людьми, чтобы не вредить ни себе, ни другим. Это касается, повторяю, всех взаимодействий такого рода – проводите ли вы вебинар на 500 человек, или просто исцеляете свою маму. Вы узнаете, какие последствия вы получаете от безграмотной работы, и как научиться освобождаться от этих последствий. Если вы проводите бесплатные вебинары, вы узнаете, каков спектр энергий/информации, которыми вы обмениваетесь с другими во время таких вебинаров, как он влияет на вас и на ваших слушателей и как долго вы будете освобождаться от последствий такого влияния.
Вы получите полную программу действий по технике безопасности, которые вам необходимо соблюдать для того, чтобы ваши энерго-информационные взаимодействия с людьми были максимально безопасными и приносили и вам, и им только пользу, и ничего, кроме пользы.
Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу