• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать TennisForecast v.01.17 - Программа для ставок на теннис

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
TennisForecast v.01.17 - Программа для ставок на теннис

Скачать TennisForecast v.01.17 - Программа для ставок на теннис


TennisForecast v.01.17 - это совершенно новая программа для ставок на теннис, которая прогнозирует исходы игр с точностью более 90%. Результаты просто поражают. В программе используются новейшие алгоритмы расчёта исхода матча, и к тому же она совершенно бесплатна, но превосходит по качеству прогнозирования другие платные программы, которые в сети стоят от 5-9 тыс. рублей.

Скачать TennisForecast v.01.17 - Программа для ставок на теннис


Раннее сам играл только ставя ставки только на футбол, так как мало разбирался в Теннисе, не знал рейтингов игроков, имён, кто как играет и т.д. Но соблазнило создать программу то, что в Теннисе нет ничейных исходов, и коэффициенты довольно "жирные", подумал-подумал и вот итог, программа TennisForecast v.01.17 Не думал даже, что так всё получится, результаты тестирования ошеломили, если в футболе по моей программе FootForecast v.08.16 можно было брать без риска только маленькие коэффициенты, то тут всё иначе, даже крупные КФ заходят с лёгкостью, главное правильно проанализировать игру, что и делает данная программа. В самой программе можете просмотреть результаты тестирования, правда много игр протестировать ещё не удалось, программу только собрал, но уже из того, что я ставил и прошло, видно что программа очень даже хороша. Можете сами попробовать!

Тестирование программы (увы пока, что немного матчей успел протестировать, программа толь вышла в свет)

Скачать TennisForecast v.01.17 - Программа для ставок на теннис


Инструкция по использованию:

1) Открываем браузер Mozilla Firefox, заходим на сайт: myscore.ru , выбираем матч, копируем фИО играющих, и вставляем в программу (ВАЖНО: копировать имена строго, справа на лево) 2) Вставляем в программу рейтинги игроков 3) Показываем в программе, кто фаворит встречи по мнению Букмекерской конторы (нажимаем на стрелочку игрока, у кого коэффициент на помеду меньше) 4) Также показываем на кого из игроков, прогружается линия, (то есть, жмём стрелку тому игроку, у кого падает коэффициент, на кого ставят люди) 5) Заходим в раздел H2H, выбираем покрытие поля, на котором будет прохотить матч, копируем последние 10 игр 1 игрока и вставляем в программу, затем у 2 игрока проделываем тоже самое.

Жмём на кнопку "ПРОГНОЗ", и вуа-ля - видим исход матча. Всем удачи!




Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Д

Дмитрий430

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
0
подскажите пожалуйста не могу вставить имена игроков.пишет: проверте правильность ввода имени и расположение файла
 
vsegda

vsegda

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
12
Программа работает, имена игроков вставляет. Вопрос к форумчанам, если есть люди, понимающие в программировании, можно ли усовершенствовать программу так, чтобы она сама загружала с сайта myscore всю информацию не только о фамилиях игроков, но и информацию о последних десяти играх каждого из них. Следующий этап это научить программу работать не с одним матчем, а со всеми матчами, которые проходят в один день. По этому же принципу сделана программа GolplyusTurboTennis, если кому нужно, могу скинуть. Но точность прогнозов в последней оставляет желать лучшего.
 
I

infosklad777

Новичок
Сообщения
3
Лайки
6
это реально такие результаты
 
N

Navator

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
Кто нибудь тестил на истории, как результаты у нее?
 
K

koss888

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
5
Да видно что автор плохо разбирается в теннисе так как в графе игра в 5 сетов выдает фору в + 4.5 бред однако так как такого просто не может быть максимальная фора была +2.5 так как игра идет до 3 побед. в разделе тестирования он много ставит на фору по геймам как я поняла но вот прога выдает только фору по сетам. И сразу же в первой строчке игра отца и зверева стоит ф2 2.5 отмечена как победная, хотя при такой форе зверев должен был выиграть сет, а при результате 3-0 ставка проиграла...
 
I

Igor2131

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
По скрину проход прогнозов 90% что даже неверится))) стоит попробовать прогу
 
GGP

GGP

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
подскажите пожалуйста не могу вставить имена игроков.пишет: проверте правильность ввода имени и расположение файла
Справа на лево вставляли ?

Кто нибудь тестил на истории, как результаты у нее?
Отличные 3+ 1- за 1 день

Кто нибудь тестил на истории, как результаты у нее?
Проходимость 70% это точно , бывает и 80%
 
Последнее редактирование модератором:
D

dorroti

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Скачать бесплатно я так понимаю нельзя?

А если оформить подписку на 1 день она скачается?
 
Последнее редактирование модератором:
S

shick02

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Скачать бесплатно я так понимаю нельзя?
 
I

ivan76

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
хорошая прога
 
igor1207perm6

igor1207perm6

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
два года прошло и тишина

Работает нет
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу