• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Тарологи, Астрологие и прочие любопытные личности.

  • Автор темы The Proserpine
  • Дата начала
The Proserpine

The Proserpine

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
46
Я тут новенькая. Занимаю Таро, Астрологией и прочей эзотерикой (но практикую рациональный подход).
Так же в процессе написания книги.
Ищу единомышленников) с которыми можно пообщаться)
Скачать Тарологи, Астрологие и прочие любопытные личности.
 
Последнее редактирование:
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
Привет, тоже интересуюсь эзотерикой, немного изучал джйотиш, нумерологию, в таро пока не вникал. Также интересуюсь йогой и учением адвайты. Не знаю доступна ли ссылка на контакт в профиле, я через вконтакте авторизован
 
The Proserpine

The Proserpine

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
46
Привет, тоже интересуюсь эзотерикой, немного изучал джйотиш, нумерологию, в таро пока не вникал. Также интересуюсь йогой и учением адвайты. Не знаю доступна ли ссылка на контакт в профиле, я через вконтакте авторизован
О, рада видеть единомышленников)
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Привет)
Интересовалась эзотерикой, "магией", психологией, чуть чуть таро(энергия).
Ты, на ютубе видеоролики не выкладываешь, вижу сходства с AstrologikaRR.
Из любопытства Смотрела тарологов - интересны их трактовки, толкования и выбор колод, они очень разные:sneaky:
Понравилась колода(она как-то с психологией связана, даже не колода а карточки) по ним можно точнее определять состояние людей эмоции и причины и следствия ситуаций, действий людей, интересно..:cool: Тарологи делающие расклад сразу по нескольким колодам более точны(+знания астрологии, психологии и эзотерики).
Хотя я не сторонница гаданий и предсказаний, но некоторые Тарологи имеют интуицию, хорошую базу знаний и как-то по особенному, по своему толкуют и выбирают карты, более близкие для них...
Вообще,я люблю наблюдать и анализировать:)
Можем пообщаться:)
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Мне сейчас интересны частоты(качества и полярности, это личное, тоже писала, но забросила:rolleyes:). Если брать таро, то человек, которому гадают имеет свою частоту и в соответствии с ней - выпадают карты, которые близки его вибрация, главное, чтоб Тарологи правильно интерпретировали:)

В астрологии так вообще..:sneaky:сплошные частоты..влияния.. жаль, что нигде о частотах не говорят, приходиться наблюдать за всем, но так и интересней:)

Знаю человека(астролога), который провёл аналогию с местами силы, "что наверху - то на низу". Эти места проводят качества планет, созвездий, статуи на них обычно указывают, какие качества они проводят. Ищет такие места по сеткам каким-то.. всё не так как мы думаем, а гораздо интереснее и глубже, чем больше узнаешь, тем больше кажется, что ничего не знаешь:cool:
 
Сверху Снизу