• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Свидания от А до Я - Тонкая настройка-ТLC

SS7

SS7

Пользователь
Сообщения
89
Лайки
165

Нет ничего приятнее момента, когда рядом с тобой сидит шикарная девушка и смотрит на тебя взглядом, полным любви и преданности.
Когда тебе уже не нужно ничего делать, не нужно стараться понравиться, не нужно изображать из себя кого-то.
Ты просто наслаждаешься моментом и именно в этот момент ты понимаешь, что жизнь - очень приятная штука.

Первая плохая новость:
Это ощущение нельзя получить ни заработав много денег, ни став звездой спорта или ТВ, ни изобретя вечный двигатель или получив Нобелевскую премию.
Это ощущение может дать тебе только красивая, эффектная девушка, но его нельзя купить у неё ни за какие деньги.

Вторая плохая новость:
Большая часть мужчин за всю свою жизнь не испытает этого ощущения ни разу.

Что выберешь ты?

Жить как большинство мужчин.
Или подняться на голову выше толпы, своего окружения, своих друзей и вывести отношения с девушками на качественно новый уровень?


Я разработал методику проведения свиданий.

Уже 8 лет я преподаю её на своих обучающих тренингах.


И заявляю, что это – легко!

Удивлен?

Сближение, влюбление, переход к сексу – могут быть легкими и быстрыми, но только для тех, кто знает КАК.

Я знаю КАК. Но для того, чтобы это узнать, мне пришлось пройти долгий путь.
Я очень много экспериментировал. Я соблазнял девушек много и часто. Порой в месяц у меня было 10 - 12 новых девушек.
При этом лишь 1 раз в месяц или даже реже я находил в своём поведении или своих состояниях что-то такое, что выстреливало.

Когда я накопил этот опыт и у меня появилась возможность его анализировать, я понял, что каждый такой урок обходился мне так дорого, что было бы гораздо выгоднее купить его, причём за любые деньги.
Предложи мне кто-то 8 лет назад этот курс - и я, не задумываясь, купил бы его.

Ты можешь пройти этот путь сам.
А можешь купить эти знания.
У меня.
Ты можешь болеть гриппом и после нескольких недель с температурой под 40 получить иммунитет.
А можешь заплатить за прививку и получить тот же иммунитет за 2 секунды.
Моя прививка - онлайн-тренинг «Свидания от А до Я - Тонкая настройка».


Мечтал ли ты о том, чтобы получить такой курс,

в котором будет собрана вся теория TLC о

проведении свиданий за 8 лет работы проекта?


Итог: эффективность твоих свиданий подскочит в разы.
Значительно чаще твои свидания будут заканчиваться сексом.
Если ты уже сформировал намерение соблазнить конкретную девушку, ты уверен в том, что хочешь её — я помогу тебе заканчивать все эти истории happy endом.
Чему ты научишься?
  • Проводить свидания, чтобы их результатом было не просто привыкание девушки к тебе, а именно влюбление;
  • Общаться с девушками ярко, эмоционально и без пауз;
  • Быть душой компании, авторитетом и лидером;
  • Быстро устанавливать доверие;
  • Получать контроль над чувствами и эмоциями девушки;
  • Грамотно прикасаться с девушке, чтобы ей это нравилось;
  • Естественно и комфортно переходить к сексу не позже третьего свидания;
  • Успешно проводить свидания с двумя-тремя и более девушками.
И самое главное:
  • Как с каждой девушкой, за которой ты начал ухаживать, получать ни с чем не сравнимое ощущение искренной влюблённости с её стороны.

Работаем на результат.
Всё это я не просто расскажу. Ты плавно, поэтапно, научишься всё это делать!
На практике. С красивыми девушками.
В конце каждого занятия будет даваться конкретное практическое задание и следующее занятие будет начинаться с обсуждения результатов предидущего.

Весь тренинг я буду обращать твоё внимание на различные скрытые аспекты твоего поведения. Одна за одной будут вылезать твои ошибки и избавляясь от них, ты будешь видеть, как повышается твоя эффективность.
Всё это привнесёт в твою жизнь много секса и возможность построить крепкие отношения, в основе которых будет лежать глубокая эмоциональная связь, а не рассчёт.


Онлайн-аналог легендарного коучинга LifeStyle.

Курс, в котором собрана вся теория TLC о проведении свиданий.

+

17 практических заданий под контролем инструктора.



Блок №1.
«О чём говорить с девушкой на свидании?»


Прежде чем мы начнём изучать тонкие моменты, необходимо раз и навсегда решить вопрос с контентом.
Необходимо, чтобы у тебя было достаточно много интересных тем, которые ты сможешь обсуждать с девушками.

Изучив этот онлайн-семинар, ты раз и навсегда решишь вопрос: откуда брать интересные темы для общения и с девушками и как правильно рассказывать о себе.

Блок №2
«Как сближаться с девушкой на эмоциональном уровне?»


Прежде всего необходимо, чтобы девушка начала тебе доверять. Необходимо выстроить общение так, что девушке стало комфортно обсуждать с тобой личные темы, делиться своими мыслями без страха быть осужденной.

Изучив этот онлайн-семинар, ты раз и навсегда решишь вопрос: как раскрыть девушку на эмоциональном уровне и сделать так, чтобы она начала тебе доверять.

Блок №3
«Как развить состояние полной расслабленности?»


Один из важных аспектов, влияющих на эффективность свидание - это твоё состояние.
Если ты чувствуешь себя зажато и сковано, сближение не идёт.
Если ты чувствуешь себя легко и расковано, то сближение не только идёт, но ещё и ты сам получаешь об общения с девушкой огромное удовольствие.

На этом семинаре ты получишь конкретное практическое задание, которое поможет тебя понять и почувствовать состояние, в котором необходимо находиться на каждом свидании с каждой девушкой.

Блок №4
«Активное проявление мужской сексуальности»


Просто обращаться без пауз и быть расслабленным - мало. Необходимо, чтобы от тебя исходила особая аура сексуальности и флирта.

На этом семинаре ты получишь конкретное практическое задание, которое поможет тебе понять, что это за состояние и как им пользоваться.

Блок №5
«4 страха, которые испытывает каждая девушка перед тем, как заняться с тобой сексом»


В голове девушки есть куча заморочек и опасений. Если ты не обращаешь на них внимание, то в самый ответственный момент получаешь отказ поехать к тебе домой, или отказ заниматься с тобой сексом, когда вы уже дома.
Если ты знаешь о них, тебе значительно проще с ней сближаться.
Если ты не только знаешь о них, но ещё и знаешь как их убирать - твоё соблазнение идёт в разы быстрее.

Изучив этот семинар ты узнаешь легендарную тему TLC - «4 страха», которую называют супер мощным прорывом даже опытные тренеры по соблазнению.

Блок №6 -
«Повышение уверенности в себе»


Не должно существовать ни одной ситуацию, в которой ты мог бы растеряться.

На этом семинаре ты получишь конкретное практическое задание, которое поможет тебе поднять уверенность в себе.

Блок №7
«Ещё один естественный механизм увеличения доверия»


Если вы пришли с девушкой в кафе или ресторан вместе и ушли оттуда вместе, то вы воспринимаетесь парой не только окружающими людьми, но сами себя вы идентифицирете как пару.

На этом семинаре ты получишь конкретное практическое задание, выполняя которое, ты отработаешь мощный механизм увеличения доверия.

Блок №8
«Как влюбить девушку?»


Долгое время в проекте TLC существовал отдельный курс - «Как влюбить девушку».
С выходом более масштабного тренинга «Свидания от А до Я» он вошёл в его состав.


Блок №9
«Как правильно говорить с девушкой о сексе, чтобы она от этих разговоров возбуждалась?»


Скорее всего ты слышал такой термин - «сексуальная визуализация». При помощи этого мощного инструмента ты сможешь
возбудить девушку, даже довести до мурашек и дрожи без каких-либо прикосновений, только словами.

Изучив этот семинар ты научишься говорить с девушками о сексе так, чтобы им это нравилось.

Блок №10
«Что такое стальные яйца и как их развить?»


Если ты мягкий и добный, девушки будут вить из тебя верёвки. Так устроен этот Мир.
Ты должен уметь говорить «нет», ты должен уметь быть жёстким, когда это требуется.

На этом семинаре ты получишь конкретное практическое задание, выполняя которое, твои взгляды на общение с девушками круто изменятся.

Блок №11
«Как перейти к прикосновениям и поцелуям?».



Рассказать эту тему словами крайне сложно. Надо показывать.
Поэтому наш онлайн-семинар пройдёт в видео формате.
Я направлю веб-камеру на свой диван, посажу на него девушку и на ней покажу все тонкости и детали.
Во время этой демонстрации и сразу после ты сможешь задать все свои вопросы.

Посетив этот онлайн-семинар, ты раз и навсегда решишь вопрос: как прикасаться к девушке.

Блок №12
«Как пригласить домой?» + конкретное задание.


- Может ко мне? Как ты на это смотришь?
- Нет! Ты что? За кого ты меня принимаешь?


Знакомо? Пора узнать эффективные стратегии!
Я расскажу целых 4(!) мега-крутых, работающих, вполне конкретных метода.

Посетив этот онлайн-семинар, ты раз и навсегда решишь вопрос: как пригласить девушку домой?

Блок №13
«Как через общение раскрыть свои сильные стороны?» + конкретное задание.


Можно просто заполнять эфирное время, а можно общаться так, что девушка будет восхищаться тобой и твоим видением жизни. Я в деталях расскажу как это делать и приведу несколько конкретных диалогов.
Это тяжёлая артиллерия. Когда понимаешь как этим пользоваться, внешний вид и финансы и отходят на второй план.

Посетив этот семинар, ты раз и навсегда поймёшь как и без бахвальства и понтов научиться показывать себя в выгодном свете. На практике освоишь мой метод интеллектуальной самопрезентации.

Блок №14 «Как развить состояние доминирования и ведения?» + конкретное задание.


Бывает взрослый адекватный мужчина сидит на свидание с красивой девушкой и чувствует себя маленьким мальчиком.
Пытается понравится, ищет одобрение на все свои действия. А бывает обычный парень сидит на свидание с ещё более красивой девушкой и она сама пытается ему понравиться и слушается его во всем. В чём отличие? В состоянии.

Посетив этот семинар, ты поймёшь в каком состоянии необходимо находиться на свидании и откуда это состояние взять.

Блок №15
«Свидание и финансы» + конкретное задание.


Насколько сильно отсутствие больших денег или нежелание их тратить влияет на эффективность твоих свиданий?
Как не тратить на свидании слишком много при этом не выглядеть жлобом.

Посетив этот семинар, ты поймёшь как провести отличное свидание, даже если забыл деньги и у тебя их банально нет.

Блок №16
«Обратное соблазнение».


Наверняка, ты слышал о парнях, которые, по сути, ничего особенного не делают, но уезжают домой вместе с девушками.
Наверняла, ты видел, когда парень с девушкой сидел в кафе и она сама к нему подвигалась, сама его гладила и сама первая его целовала. Хочешь также? Есть определённый механизм, который запускает в девушке такое поведение и я поделюсь с тобой им.

Посетив этот семинар, ты поймёшь как тонко спровоцировать девушку на активные действия по отношению к тебе.

Блок №17
«Подведение итогов».

Каждый следующий семинар начинается с вопросов и итогов по предидущему.
Так и заключительный семинар начнётся с разбора задания по «Обратному соблазнению».

Курс состоит из 17 модулей.


Каждый модуль представляет из себя полноценное теоретическое занятие.
В конце каждого модуля даётся конкретное практическое задание.
Как только ты его выполняешь, так сразу пишешь отчет.
Твой личный куратор читает твой отчёт и если задание выполнено корректно, в течении 2-3х часов ты получаешь следующий модуль.

Так шаг за шагом ты не только изучешь всю теорию TLC, но и закрепляешь её на практике.
Проходить тренинг ты можешь с удобной для себя скоростью, но учитывая, что паралльно у тебя есть работы, учеба, какаие-то дела и хобби, опимальное время выполнения модуля - 4-5 дней.
Таким образом ориентируемся на то, что полный тренинг ты пройдёшь за 2-3 месяца.
 
Последнее редактирование модератором:
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Материал просто бомбезный. Давно ждал от Томаса такой курс который помог сложить пазл в теме взаимоотношения полов. Изучая уроки который он подает, я смог частично решить проблему с общением которая жутко меня напрягала, так как я не знал о чем общаться при знакомстве или на свидании и сейчас эта проблема еще есть, но уже меньше. Томас советовал выписывать все интересующие темы которые происходят в мире, в интересующих темах, по стилю, моде, информацию по своему городу и брать эту информацию из журналов. Плюс сюда можно добавить дополнение Романа Кудрявцева: "Знай что ты хочешь делать с женщинами и предлагай им это". Вот эти понятия хорошие, но всеравно еще остается легкий напряг и это связано с внутренним состоянием, которые надо решать на еще более глубоком уровне, но как еще не понятно. Либо опыт либо детальнее разбирать этих авторов, либо еще лучше паралельно все делать!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу