• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Светлый источник любви - Виилма (2009)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Светлый источник любви
Лууле Виилма

Скачать Светлый источник любви - Виилма (2009)


Автор серии книг, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Четвертая книга адресована Людям. Тем, кто пытается понять, что для них необходимо, а что нет. Научившись общаться со стрессами, Вы научитесь понимать, что есть Человек. Вы обнаружите, что Человек с большой буквы не из области бесплодных мечтаний.

Это человек, который постоянно, шаг за шагом все более углубленно познает себя. «Всякое понимание означает освобождение от некоей проблемы, связанной с жизнью и здоровьем. Это есть правило, которое относится как ко мне, так и к Вам.

Изменение отношения означает изменение самого человека. Поскольку обычно человек, вместо того чтобы изменить свое отношение, принимается обращать зло в добро, то и результат получается противоположным ожидаемому. Ведь что хорошо для одного, отнюдь не является таковым для другого. Но об этом как-то не принято задумываться. Мы привыкли жить по мудрым указам и запретам, выдуманным хорошими и умными людьми. Сила инерции привычки столь велика, что нам и в голову не пришло бы подвергать сомнению мудрость этих указов, если наша жизнь, следуя им, складывалась бы счастливо. Человек, мечтающий о хорошем, не верит, что сперва следует изменить умонастроение, а вслед за этим изменятся образ мыслей и поступки. Он будет еще много раз больно расшибать лоб о стену, прежде чем усомнится в истинном благе своих добрых побуждений. » Учение Л. Виилмы изложено в пяти книгах (три из них в двух частях). Это вторая часть третьей книги.

Мудрая и светлая книга Лууле Виилмы повествует о жизни и смерти, о внутреннем равновесии и путях его достижения, о душевном покое, свободе и любви, об отношениях между мужчинами и женщинами, родителями и детьми. Доктор Лууле мягко направляет всех своих читателей на путь познания собственной души, путь прощения, путь обретения Любви и Здоровья.
Лууле Виилма - врач, акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней. Лууле Виилма пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если научить его освобождаться от причин болезни, - требуются лишь желание и воля.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу