• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Superhuman Energy: Peace (3 ступень) - Вердези (2019)

SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Superhuman Energy: Peace (3 ступень) (Дэвид Вердези) 2019

Вы уже узнали на первой и второй ступенях, что такое энергия, как её генерировать. Научились заряжаться ресурсами собственного тела каждый день. Пробуждать внутреннюю силу и достигать поставленных целей. В жизни начали происходить желанные изменения. И Вы чувствуете себя кардинально лучше.

У нас для Вас хорошая новость: 2 ступени – это ещё не конец. До полного завершения трансформации Вашего тела, личности и всей жизни остался ещё один шаг.

Сделать шаг в полную трансформацию себя

Мы готовим к запуску третью и финальную ступень - Superhuman.Peace.

Этот курс позволяет соединить тело и сознание в единый механизм. Ещё на первой ступени Дэвид учил Вас переключать бессознательные реакции в практиках на сознательные.

99% наших решений не осознаны, они происходят в той части мозга, которую мы не можем контролировать. Вместе с практиками на третьей ступени курса Вы разовьёте способность влиять на свой разум. Сможете отслеживать и останавливать автоматические реакции подсознания. Начнёте выбирать, как и на что реагировать, сможете управлять своей жизнью.

Кроме того, освободите голову от постоянного вороха мыслей, которые не дают покоя перед сном, от ложных установок и навязанных убеждений.

Третья ступень курса – шаг к полной осознанности, в которой Вы можете принимать решения, как Вам реагировать и действовать, а не подсознательные установки.
Это практика, чтобы стать хозяином своих мыслей, разума и жизни.

Бонус: запись двух дней живого семинара Дэвида, который прошел в ноябре в Москве. В нем даны продвинутые практики из первых двух ступеней и углубленная теория об энергии - нигде больше этих практик и информации нет.

Продажник:


Донор:
 
Последнее редактирование:
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
То есть стоимость курса 200 руб,а на до внести по 50?
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Последнее редактирование:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу