• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Страх неудачи в личных отношениях - Семенова (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Страх неудачи в личных отношениях (2017)
Автор: Сюзанна Семенова

Скачать Страх неудачи в личных отношениях - Семенова (2017)


Часто вступая в новые отношения, мы неосознанно повторяем негативный сценарий прошлых отношений, или у нас возникает сильное беспокойство, что возможно потерпеть неудачу в новых отношениях.

Из-за страха неудачи многие бессознательно совершают неправильные поступки, приводящие к этой самой неудаче. Человек будто сам доказывает себе, что он не способен быть счастливым. Данное видео сделано для девушек, но мужчины могут так же использовать для самостоятельной работы над страхом неудачи в личной жизни. Нужно просто проговаривать все фразы в мужском роде.

Практическое занятие содержит схему работы над негативными убеждениями. Проделывайте это упражнение всякий раз, как только у вас возникает неуверенность в себе или страх поражения в личных отношениях. Помните, что негативная система верований и убеждений формируется годами и входит в привычку, воспринимается как неотделимая часть себя. Ваша задача создать новое позитивное понимание, что каждый достоин успеха во всем и способен это получить. Данное видео поможет вам в этом.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу