• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стратегия жизни - Ходченков (2018)

[-=Margosha=-]

[-=Margosha=-]

Пользователь
Сообщения
309
Лайки
807
Стратегия жизни
Автор: Евгений Ходченков

Скачать Стратегия жизни - Ходченков (2018)


Многие люди так живут. Что-нибудь делают. Куда-нибудь идут. Когда сталкиваются с проблемами, то оказывается, что правительство ворует, экономика хромает, все кругом обманщики.

Что имеем в итоге? Виноваты все, но не ты. Что делать — без понятия, от тебя ведь ничего не зависит. Зачем вставать по утрам — непонятно. Куда расти — неизвестно.

Все это происходит потому, что Вы не знаете своих настоящих целей или определили их неправильно.
На встрече «Стратегия Жизни» я поделился собственной системой определения жизненных ориентиров, которые помогают принимать решения в минуты сомнений.
Стратегия Жизни — это карта с маршрутом, которая поможет Вам:
Принимать правильные
решения в течение дня
Вы расставите приоритеты и создадите свой собственный Кодекс ценностных ориентиров, которым будете руководствоваться на своем пути.
Наконец-то пробить финансовый потолок
Так как Вы избавитесь от неопределенности, то узнаете, как пройти свой путь от точки А до точки Б, а если будет нужно, то и до точки В, Г, Д, ...и даже Я.
Заглянете внутрь себя
На нашей встрече Вы наконец зададите себе те вопросы, которые никогда не задавали. Если Вы ответите на них честно, то сильно удивитесь результатам, которые получите уже до первых подснежников.
Тщательно выверенная Система Жизни, которая помогла мне в 34 года проехать 40 стран, стать яхтенным капитаном и совершить более 100 погружений по всему миру, при этом оставаясь сильным предпринимателем.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу