• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Стильный мужской осенний гардероб 2018 - Медный (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Стильный мужской осенний гардероб 2018
Автор: Роман Медный

Скачать Стильный мужской осенний гардероб 2018 - Медный (2018)


Как сформировать стильный осенний гардероб для своего типажа внешности?

Осень – лучшее время для работы над собственным стилем. Точно так же, как и весной, со сменой погоды все стремятся к обновлению собственного гардероба. Но если весной все хотят радикальных изменений, то к покупке осеннего гардероба относятся иначе.

Хотя бы потому что осенние вещи стоят дороже, а значит подбирать их следует так, чтобы они смогли прослужить не один сезон.

Именно поэтому следующий цикл семинаров я решил посвятить универсальному осеннему гардеробу, в котором предметы легко дополняют друг друга и дают возможность для экспериментов в сочетаниях.

Такой гардероб прослужит не один сезон, формировать и обновлять его можно постепенно, а главное – он практичный. Разумеется, подбирать такой гардероб следует с учетом собственного типажа, и я расскажу о всех нюансах этого выбора. Качество вещей также имеет огромное значение, поэтому отдельное внимание мы уделим всем тонкостям выбора трикотажа и кожи. Разумеется, аксессуары также будут!

После прослушивания семинаров вы научитесь легко находить подходящие вещи в магазинах, а также будете уверены, что купленные предметы не потеряют актуальности в следующем году и прослужат действительно долго.,

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу