• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Старшие Арканы Таро - Эльдемуров (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Старшие Арканы Таро
Феликс Эльдемуров

Скачать Старшие Арканы Таро - Эльдемуров (2014)


Первая часть "Арканологии" - уникальная авторская монография, где последовательно и подробно изложены история и современная теория Старших Арканов Таро, даны их мифологическое, философское, психологическое обоснование. Все гипотезы и выводы, изложенные автором, являются результатом его многолетней исследовательской и преподавательской работы в области эзотерических и оккультных наук.
Впервые в истории современного Таро президент Российского Таро-клуба Феликс Эльдемуров говорит об арканологии как об отдельной эзотерической дисциплине, рассматривая Старшие Арканы Таро и в различных аспектах их истолкования, и во взаимосвязи - как друг с другом, так и с другими, в том числе "традиционными", науками.
В книгу вошли также авторские статьи, тексты лекций и выступлений, посвященные различным аспектам изучения Таро, авторским методикам, раскладам и приемам работы с Арканами, вопросам магической и тарологической этики.

Издание может служить учебным пособием для последователей современной школы Русского Таро, а также справочником в их повседневной работе. Авторский взгляд на теорию Старших Арканов Таро, несомненно, представляет интерес для профессиональных тарологов, эзотериков и оккультистов различных школ и направлений. Материал, изложенный в книге, будет полезен и тем, кто только ищет свой путь в эзотерике и хочет заниматься Таро по-настоящему.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу