• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Сталкер 3.0 - Давыдов (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Сталкер 3.0
Автор : Алексей Давыдов

Скачать Сталкер 3.0 - Давыдов (2019)


Как появился Сталкер?
3 года назад я понял, что бизнес у меня есть / сотрудники есть / клиенты есть. А прибыль… ну она тоже есть, но… как бы, за 3 года она почти не выросла. То 60 тысяч, то 120, то 80.

Да и хрен бы с ней, с этой прибылью, если бы не одно но…

Я мечтал зарабатывать больше. И поэтому работал, как упоротый.

Я думал, что чтобы зарабатывать больше — нужно работать больше. Я планировал недели и дни. Ставил себе сложные задачи. Искал новых клиентов. Учился продавать. Писал посты в соцсетях. Разбирался во всём, что делаю.

Я работал по 10-12 часов. Я мог лечь в 2 ночи, чтобы в 8 снова встать. Я не высыпался и выпивал по литру кофе в день. Старался соответствовать названию «предприниматель».

Да и хрен бы с этим графиком, если бы не одно но…

Я постоянно думал о работе. Не мог отдохнуть. Засыпал с мыслями, что нужно решить кучу проблем. Просыпался в поту и этими же мыслями. Я не хотел включать компьютер, потому что там от меня что-то хотели. Много и сразу.

Жизнь была похожа на КАМАЗ, который постоянно летел навстречу.

Он приближался, но не мог приблизиться. Постоянное напряжение и отсутствие радости в жизни. Бессознательно хотелось, чтобы этот КАМАЗ уже доехал и сбил меня.

Видимо, кто-то там выше меня услышал и… в какой-то момент, моя прибыль плавно опустилась до 30 тысяч рублей. При том, что мне минимум нужно было 60. Я был на грани депрессии. Или истерики.

Люди говорят «как белка в колесе». А мне казалось, что это больше похоже на мясорубку.

Тогда я решил, что мне не хватает знаний. И пошел на тренинги. Маркетинг. Построение бизнеса. Реклама. БМ. Какие-то вебинары и черт знает что еще…

Продажник:


Складчина:
 
Сверху Снизу