• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создаем сайт для работы в буржунете - Флемми (2019)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Создаем сайт для работы в буржунете
Автор: Флемми

Всем привет!

Несколько слов о себе - в интернете зарабатываю с 2014 года,начинал с ютуба, в 2016 году начал работать в буржунете, на данный момент заработал более 80 тысяч долларов.Работаю в таких направлениях как Emal Marketing и Партнерский Маркетинг, продвигаю продукты сClickBank,Jvzoo,WariorPlus и т.д

Основную часть дохода я получаю со своих сайтов, у меня на сайтах стоит контекстная реклама Adsensе,формы подписки,партнерские баннеры,партнерские ссылки и т.д, и дальше я привлекаю трафик на сайты и у людей появляется больше выбора - либо подписаться в рассылку или кликнуть по рекламе Adsense, партнерскому баннеру или почитать статьи и тоже перейти по партнерским ссылкам в статьях.

Предлагаю курс по созданию сайта по работе в буржунете.

Что будет в курсе:

1). Быстрое создание сайта уже со статьями под партнерки (статьи не уникальные,но это и не нужно).

Пример одного из сайтов:

Скачать Создаем сайт для работы в буржунете - Флемми (2019)


2). Создание сайта с уникальным контентом.Расскажу как самим делать статьи,где можно по дешевле покупать,где и как можно заказывать и т.д

Скачать Создаем сайт для работы в буржунете - Флемми (2019)


3). Чем можно монетезировать сайт: Если нет adsens,то покажу где можно купить одобренный аккаунт google adsense и так же покажу аналог adsens и как размещать партнерские программы.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу