• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помогу Советы по рукоделию для начинающих

MetalCore

MetalCore

Новичок
Сообщения
2
Лайки
5
Всем привет! Я занимаюсь рукоделием, а конкретно - созданием украшений из полимерной глины. С этим материалом я работаю уже более 4 лет, так что могу рассказать многое, например :
- что такое полимерная глина
- где купить
- с чего начать?
И многое другое. Задавайте свои вопросы, я с удовольствием отвечу :)
Кроме полимерной глины занималась различными видами творчества, так что могу дать совет и в других сферах
 
kupavlena

kupavlena

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
31
Привет коллега! Тоже занимаюсь время от времени рукоделием. Так что тоже могу присоединиться к теме помощи в этой сфере, если вы не против =)
 
Антиклиналь

Антиклиналь

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
3
Всем привет! Я занимаюсь рукоделием, а конкретно - созданием украшений из полимерной глины. С этим материалом я работаю уже более 4 лет, так что могу рассказать многое, например :
- что такое полимерная глина
- где купить
- с чего начать?
И многое другое. Задавайте свои вопросы, я с удовольствием отвечу :)
Кроме полимерной глины занималась различными видами творчества, так что могу дать совет и в других сферах
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а из недорогих видов полимерной глины можно сделать какие-нибудь перламутровые или металлик полимерные глины?
 
kupavlena

kupavlena

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
31
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а из недорогих видов полимерной глины можно сделать какие-нибудь перламутровые или металлик полимерные глины?
Да, в принципе можно. Для этого вам понадобиться акриловый пигмент, вмешиваете его в глину или как вариант красите им уже готовое изделие. Это опытным путем, не все пигменты хорошо смотрятся после запекания глины
 
Сверху Снизу