• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Скейпинг. Уверенность в себе - ETpro.Империя Технологий (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скейпинг. Уверенность в себе (2017)
Автор: ETpro.Империя Технологий

Скачать Скейпинг. Уверенность в себе - ETpro.Империя Технологий (2017)


Проработка 200 иллюзий НЕГАТИВ и ПОЗИТИВ.

Скейпинг – это техника смены вашей прошивки о себе, о мире, обо всём, что мешает вам развиваться и смотреть на мир в ярких красках.
Проработка любых проблем, страхов, фобий, комплексов и так далее.
РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЖАЕТ!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
AlfaRomeo

AlfaRomeo

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
158
Занимаюсь неделю, всё по инструкции. Кто-нибудь ещё занимается?
 
N

Nikolenlko

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
11
Занимаюсь неделю, всё по инструкции. Кто-нибудь ещё занимается?
И как результат?
Я занимаюсь месяц, только скейпинг от другого производителя. Пока ничего. Может из-за несоблюдения правил. Слушаю несколько записей, может стоит на одном концентрироваться. Поделитесь, как у вас?
 
AlfaRomeo

AlfaRomeo

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
158
И как результат?
Я занимаюсь месяц, только скейпинг от другого производителя. Пока ничего. Может из-за несоблюдения правил. Слушаю несколько записей, может стоит на одном концентрироваться. Поделитесь, как у вас?
В последнее время, выполняю 2-3 раза в неделю, т.к. не всегда дома один, при ком-нибудь не могу делать)
На уровне ощущений какой-то эффект есть, но пока не смогу подробнее написать, буду выполнять дальше, занимает 13-14 минут)
 
К

КсенияC

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
3
В последнее время, выполняю 2-3 раза в неделю, т.к. не всегда дома один, при ком-нибудь не могу делать)
На уровне ощущений какой-то эффект есть, но пока не смогу подробнее написать, буду выполнять дальше, занимает 13-14 минут)

Показалось немного странным, что не слышно характерного шума, который есть всегда у империи технологий. Идет просто музыка. Так и должно быть?
 
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Разве не достаточно просто читать список,200 скейпов,мозги закипят тараторить,что собственно делает аудио?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу