• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Система Тодда. Игра от А до Я - rsd Todd (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Система Тодда. Игра от А до Я
Автор: rsd Todd

Скачать Система Тодда. Игра от А до Я - rsd Todd (2018)


Самый подробный и лучший курс Тодда по структурной игре, выпущенный им после ухода из RSD летом 2018 года. В курсе подробно разбирается структура игры (открытие - предпосылка - оценка - сюжет - закрытие), даются инструменты для успешного прохождения каждого этапа и описывается процесс обучения.

Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Ю

юрийПесня

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Собственно, кто этот Тод? Не Мистери ли, автор Игры Страуса?
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Собственно, кто этот Тод? Не Мистери ли, автор Игры Страуса?
нет ты что. тодд работал на рсд 8-9 лет . просрал свои лучшие годы на них. попросил о повышении зп из за семьи и его выкинули в 17г.

тайлер тот еще говнюк ))) рсд это типо секта такая безобидная. это бизнес. я перестал их смотреть давно..

хахаха это хороший пример почему стоит работать только на себя....
я тоже как-то хотел стать пикапером на зарплате и собирать семинары))) дураком был

тодд был членом их команды, потом все его видосы удалили и он начал свой канал и компанию
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
нет ты что. тодд работал на рсд 8-9 лет . просрал свои лучшие годы на них. попросил о повышении зп из за семьи и его выкинули в 17г.

тайлер тот еще говнюк ))) рсд это типо секта такая безобидная. это бизнес. я перестал их смотреть давно..

хахаха это хороший пример почему стоит работать только на себя....
я тоже как-то хотел стать пикапером на зарплате и собирать семинары))) дураком был

тодд был членом их команды, потом все его видосы удалили и он начал свой канал и компанию
Ну значит он норм чел? Этот можно же смотреть?
 
D

dima_i

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
Тодд крутой, очень чётко, понятно. Крайне рекомендую.

Подскажите, плиз, есть ли возможность выложить систему, по папкам? Или указать префикс у файлов? А-то сейчас все файлы в разброс, сложно подряд смотреть((
Заранее спасибо)
 
D

dima_i

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
Обновите, плиз, облако. В тренинге вышли новые видео с переводом.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Начал смотреть еще в декабре.
Считаю, что не для новичков. Потому что Тодд дает фреймы, какие-то более сложные штуки в плане понимания. Не уровня БлюПринт, но тоже пытается закрутить все сложнее, чем нужно. Просто потому что простые схемы не продаются, с простыми уроками "продукта" не будет.

Засе... Захламлять этим голову с нуля нафиг не надо.

Самые проблемые в пикапе парни - вот такие теоретики, которые изучали НЛП, фреймы, соционику и пр. И пытаются решить свои проблемы интеллектуально. Чем больше захламлен чердак на первых порах - тем зануднее, тормознее и сложнее сам парень. В итоге, он боится подходить, ведет себя неадекватно, никому не нравится и не имеет секс. Зато, сцуко, теории строит как академик.

Я считаю, что данный курс для новичка вредный. Только человек, который уже легко общается и имеет какой-то круг девушек - может экспериментировать и проверять кусочки теории Тодда. Я не хотел писать сразу, что курс не понравился, потому что надеялся, что изменю свою мнение в процессе. Если включить любое видео - во всех какая-то аналитика, хитровые...выдуманные ходы, которые не работают на практике даже у среднего человека.

Курс дает надежду наеб... систему и девушку с помощью "секретных техник". Как в свое время такую надежду давало НЛП. Система и девушка в результате все равно не наебыв...ся, а парень дрочить теорию дальше. Печальный расклад. Например, сейчас открыл видео про создание предпосылки и выход из френдзоны. Все это преподносится почти как волшебная таблетка. В итоге, если парень, ценность которого была уже определена девушкой как низкая начнет наворчаивать всякие хитровыдуманные ходы - девушка просто решит, что это сложный парень, отжирающий больше сил, чем от него пользы.

Многие принципы из тех, что он озвучивает, как минимум спорны. Как максимум - не работают или работают не у всех.

Не понравился вообще.
 
N

nikolaizebrov1

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
10
Я считаю, что достаточно прочитать The Game - книга Нила Штрауса он же Стаил, потом посмотреть видос с ним Метод уничтожения. Там все подробно расписывается что и как делать и говорить, больше ни чего читать и смотреть не нужно только мозг засорите, если тока для интереса. Ну и блюпринт обязательно, пикапа там мало больше философии но мне очень понравился.
_______________________________________
PS Тодд ни когда не нравился систему посмотрел 4 первых видосов и стер )).
 
D

dima_i

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
Ребята, каждому свой стиль и подход.
ИМХО плюсы... Структура, задания для отработки, задания на создание историй, пушпулы, маштабируемость, небольшая длительность (короткие видео)
ИМХО минусы... Нужно последовательно смотреть, иначе возникает много вопросов, нужно мапить видео с облака и список переведенного курса, может казаться сложно и нудно (просто здесь нет тонны "красивостей" )
Каждый решает, у кого что перенимать. Мне нравится подход Тода, поэтому рекомендую) )
 
P

PhoenixFM

Unlimited
Сообщения
41
Лайки
21
Обновите, плиз, облако. В тренинге вышли новые видео с переводом.
лучше смотреть в оригинале)

Начал смотреть еще в декабре.
Считаю, что не для новичков. Потому что Тодд дает фреймы, какие-то более сложные штуки в плане понимания. Не уровня БлюПринт, но тоже пытается закрутить все сложнее, чем нужно. Просто потому что простые схемы не продаются, с простыми уроками "продукта" не будет.

Засе... Захламлять этим голову с нуля нафиг не надо.

Самые проблемые в пикапе парни - вот такие теоретики, которые изучали НЛП, фреймы, соционику и пр. И пытаются решить свои проблемы интеллектуально. Чем больше захламлен чердак на первых порах - тем зануднее, тормознее и сложнее сам парень. В итоге, он боится подходить, ведет себя неадекватно, никому не нравится и не имеет секс. Зато, сцуко, теории строит как академик.

Я считаю, что данный курс для новичка вредный. Только человек, который уже легко общается и имеет какой-то круг девушек - может экспериментировать и проверять кусочки теории Тодда. Я не хотел писать сразу, что курс не понравился, потому что надеялся, что изменю свою мнение в процессе. Если включить любое видео - во всех какая-то аналитика, хитровые...выдуманные ходы, которые не работают на практике даже у среднего человека.

Курс дает надежду наеб... систему и девушку с помощью "секретных техник". Как в свое время такую надежду давало НЛП. Система и девушка в результате все равно не наебыв...ся, а парень дрочить теорию дальше. Печальный расклад. Например, сейчас открыл видео про создание предпосылки и выход из френдзоны. Все это преподносится почти как волшебная таблетка. В итоге, если парень, ценность которого была уже определена девушкой как низкая начнет наворчаивать всякие хитровыдуманные ходы - девушка просто решит, что это сложный парень, отжирающий больше сил, чем от него пользы.

Многие принципы из тех, что он озвучивает, как минимум спорны. Как максимум - не работают или работают не у всех.

Не понравился вообще.
все это хорошо. А что с НЛП не ТАК?
2) ну и нафиг нужна такая девушка. Может это все-таки хорошая система, если она выводит девушку на чистую воду.
Кто сказал. что система должна работать со всеми? Точнее она со всеми и работает. Только результат разный. А так бы морочила эта дэвушка парню голову до конца его дней.
Проблема то не в парне, а в такой девушке.
 
Последнее редактирование:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
2) ну и нафиг нужна такая девушка. Может это все-таки хорошая система, если она выводит девушку на чистую воду.
Кто сказал. что система должна работать со всеми? Точнее она со всеми и работает. Только результат разный. А так бы морочила эта дэвушка парню голову до конца его дней.
Проблема то не в парне, а в такой девушке.
А какая нужна? Сразу жирненькую брать и невостребованную и проблем будет ноль. Она почти сразу даст без всякого пикапа.
Какая, блин, чистая вода? Девушка выбирает парня. Из тех, что ей доступны. Это ее биологическая функция. Если она выбрала другого парня, потому что этот неадекватен - значит, другой более конкурентен и обладает лучшими качествами. Неадекватный может как угодно рационализировать, что "девушка его потеряла", "она бы иначе морочила голову", "это в ней проблема". По факту, у нее проблем нет.

И зачем лезть в сложный курс (каким система Тодда является), если даже элементарного понимания нет, что никакой "чистой воды" в пикапе не было и никогда не будет. Одним девушка дает, другим та же самая девушка не дает. И дело в поведении парня. А не потому что у нее какие-то там проблемы. Это уровень первых страниц любой книжки, хоть Лесли, хоть Манкубуса.
 
A

Art2001

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Нужно ли изучать игру Тодда, если изучил игру Макса из RSD? Координально ли отличается игра того и другого автора?
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Нужно ли изучать игру Тодда, если изучил игру Макса из RSD? Координально ли отличается игра того и другого автора?
Макса не помню, вроде они все отличаются в RSD. У каждого своя тема. Начни смотреть, может быть именно тебе зайдет Тодд.
Мне понравился Джулиен "Shift", считаю его самым сильным во всей их бригаде.

И конечно, Блюпринт Тайлера. Но он не совсем про практику, там нужно много думать, чтобы интегрировать эти знания со своим поведением.
 
D

dima_i

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
Отличается. У Макса крутой продукт, бесстрашный. У Макса более эмоциональная подача, меньше структуры и описания почему. Лучше посмотреть обоих и выбрать, по себе.
 
Сверху Снизу