• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Шикарный минет - Федорова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220



По мнению сексологов данная тема является серьёзным вкладом
для укрепления семей, тема глубже, чем она кажется на первый взгляд.

Мужчины почему-то уверены, что умение делать классный минет заложено в женщине генетически. Это конечно не так. Чтобы действительно доставить мужчине незабываемое удовольствие оральному сексу нужно учиться.
Большинство женщин зачастую, когда делают минет, думают, что они великолепны, многие из них заблуждаются. Не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают как надо делать минет.
Если Вы научитесь виртуозно владеть своими губами и языком, Вы всегда будете любимой и желанной для своего любимого!

Главное отличие данного руководства от всего остального на эту тему:

Во-первых, я не собираюсь Вас чему-то учить. Я приведу конкретные примеры и если Вам они понравятся Вы возьмете их себе на заметку.

Во-вторых, я женщина, такая же как и Вы, которая стремилась к совершенству, и достигла его. Став для своего любимого мужчины - настоящей Богиней.

В-третьих, отзывы говорят сами за себя:

Светлана 23 года - Я думала никогда не стану этого делать, но потренировавшись на искусственном пенисе, не смогла удержаться от соблазна попробовать на настоящем. Нам очень понравилось, практикуем. Это очень здорово, правда!

Ира 34 года - Приятно было вернуться к ручной работе, это недооценённая вещь, особенно, если не забывать про смазку. Про его восторг, просто молчу.

Оксана 28 лет - Когда Олег кончил, фонтан был метра на два или на три, на стене новое пятно появилось. Спасибо тебе Лола, было очень интересно, а главное продуктивно.

Анна 24 года - Я попробовала, делала, что называется по инструкции. Мой муж сказал - невероятные ощущения. Спасибо.И в заключение, получив эти знания однажды, с каждым годом Ваше мастерство будет только расти.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
ELEXSIR

ELEXSIR

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Огромное спасибо! Как всегда отличная работа!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
"На этот файл поступила жалоба, доступ к нему заблокирован." Мы опять без материала остались?
Скрытое содержимое для пользователей: xaska, ksheeerman, cover, oleg.1968, Игрэйна, lapochka777, Milly, Werent13, Alina24452, SSVI, Agel, Еленн, Шайни, Carissima, lenina, Natalia7, ndovgaluk, VVO, Zmicer

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Smuzi

Smuzi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
20
тока яички не задействованы в процессе почему-то.
 
Сверху Снизу