• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Серия нейроэнергетики - Томпсон (2018)

VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Скачать Серия нейроэнергетики - Томпсон (2018)

Автор:Эрик Томпсон
Серия нейроэнергетики
ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
70 цифровых файлов
400 минут закодированного звука
Взламывайте Химию Мозга Безопасно, Легко И Мощно!
Сегодня на рынке нет ничего подобного.
Серия Neuro-Energetics представляет собой динамическую систему энергетически кодированных цифровых сред, которая использует новую резонансную технологию для быстрого и эффективного стимулирования вашего мозга выпускать стресс-снижающие, улучшающие настроение и усиливающие фокус нейротрансмиттеры по своему усмотрению.

И он работает довольно эффективно с использованием или без использования наушников . Фактически, Neuro-Energetic Series с вибрационно улучшенными цифровыми носителями содержит не только аудио, но и энергетически кодированные цифровые видео- и видеофайлы, которые позволяют вам без затруднений взломать химию мозга без использования звука.Сегодня на рынке нет ничего подобного.
АУДИО-ДОПАМИН
Энергетическая кодирующая технология для увеличения уровней допамина


Допамин - это нейротрансмиттер, который играет жизненно важную роль в поддержании фокуса и позитивном взгляде на жизнь. Уникальная вибрационная технология Audio Dopamine резонансно захватывает мозг, чтобы безопасно увеличить уровни дофамина.

Низкие уровни дофамина могут приводить к: низкой мотивации, усталости, увеличению веса, повышенному аппетиту, низкому либидо, депрессии, проблемам внимания (например, ADHD), проблемам с памятью, болезнью Паркинсона, головному туману и снижению способности создавать романтические привязанности.

Здоровое увеличение допамина поддерживает: чувство благополучия, помогает улучшить депрессию, поддерживает фокус и мотивацию, может быть полезно для расстройства Паркинсона, поддерживает здоровый секс-драйв и называется «нейротрансмиттером любви». Это увеличивает ожидание удовольствие, помогает с памятью и обучением, увеличивает социальное участие и экстраверсию и может помочь уменьшить воспаление. Допамин также влияет на цикл сна, повышает прочность костей, поддерживает креативность.

«Мы с женой медитировали с отпечатком на телевидении. Мы медитировали около 45 минут. Мы были потрясены тем эффектом, который он оказал на нас. Это заняло не менее 10 минут, прежде чем мы смогли двигаться в конце медитации. Мы оба почувствовали себя очень хорошо, так как мы остановились, то есть энергичные, позитивные настроения и т. Д. Большое время благодарность Эрику »

~ Кевин Криган

«Я весь день работаю с Audio Dopamine и делаю« слепое исследование »у своего мужа, который ничего не знает о допамине. Он был ВЕРХ, счастлив и в очень хорошем настроении, так как я тоже был в отличном настроении, как на естественном Высоком без причины. Всегда здорово находиться в счастливом настроении без видимой причины. Audio Dopamine - отличный, чтобы начать с Neuro Energetic Series With. Кто не хочет чувствовать счастье без причины .... с небольшой помощью от Audio Dopamine ».

АУДИОВЫЕ ЭНДОРФИНЫ
Энергетическая подпись бета-эндорфинов для глубокого стресса
Эндорфины, вероятно, наиболее известны тем, что связаны с «бегуном», но они также имеют решающее значение для управления болью и здорового ответа на стрессы жизни. Audio Endorphins использует тонкие колебательные частоты, чтобы вызвать свободный поток бета-эндорфинов в головном мозге, чтобы помочь уменьшить стресс и поддерживать естественный, здоровый высокий уровень.

Низкий уровень эндорфинов может приводить к: чрезмерной грусти, повышенной чувствительности к боли, уменьшению упругости и склонности плакать по мелочам. Отсутствие эндорфинов также может вызвать тягу к различным веществам (например, шоколад, вино, марихуану и опиаты), чтобы достичь состояния удовольствия и комфорта.

Здоровое увеличение бета-эндорфинов поддерживает: снижение здорового стресса, помощь при уменьшении боли, снижение тревоги и депрессии, повышенную самооценку, стабильность артериального давления, усиленную иммунную функцию и чувство уверенности в себе.
Технология энергетического кодирования AUDIO GABA
для повышения уровня GABA
Гамма- аминомасляная кислота, также известная как ГАМК, играет главную роль в снижении нейрональной возбудимости во всей нервной системе и регулировании мышечного тонуса. Аудио GABA производит тонкие импульсы, которые заставляют мозг и нервную систему безопасно увеличивать уровни ГАМК.

Низкие уровни ГАМК могут приводить к: панике, тревоге, депрессии, алкоголизму, биполярному расстройству, рассеянному склерозу, тремор действия, мышечному напряжению, беспокойству, бессоннице, фобиям и короткому характеру.

Здоровое увеличение ГАМК поддерживает: повышенное спокойствие, повышенное настроение, повышенное спокойствие, снижение беспокойства, увеличение роста гормона роста, снижение симптомов ПМС, улучшение внимания к людям с СДВГ, улучшение сна, снижение депрессии и снижение воспаления.

«Такой отличный подарок, мне это нравится! Так что сразу успокаивающе ... с мягкой мандалой и несколькими минутами аудио ... Я чувствую силу, но она не подавляющая ... отлично! У меня был очень глубокий восстановительный сон, после использования мягкой мандалы и некоторых аудио вчера, красиво !! "
AUDIO OXYTOCIN
Energetic Encoding Technology для повышения уровня окситоцина
Окситоцин известен как «молекула любви» из-за его огромной связи с просоциальным поведением, такого как романтическая привязанность между любовниками, а также связь между матерью и ребенком. Аудио Oxytocin излучает нежные, но мощные квантовые энергии, которые позволяют мозгу и телу увеличивать уровни окситоцина.

Низкий уровень окситоцина может приводить к: уменьшению способности справляться со стрессом, отсутствию сочувствия к другим, отсутствию желания связываться с другими, стремлению избегать социальных ситуаций, чувствовать себя не связанными с отношением к себе и другим, отсутствием тепла и любви в отношениях, плохих социальных навыках и склонности не доверять другим.

Здоровое увеличение окситоцина поддерживает: повышенное настроение, про-социальное поведение, повышенную романтическую привязанность, усиление социальной связи, повышенное доверие других людей, общее расслабление, снижение стресса, повышенную психологическую стабильность и снижение тяги к наркотикам и алкоголю.
АУДИО СЕРОТОНИН
Технология энергетического кодирования для повышения уровней серотонина
Серотонин является важным моноаминовым нейротрансмиттером, который, как полагают, играет определенную роль в поддержании позитивных чувств благополучия. Audio Serotonin использует технологию квантового резонанса, чтобы побудить мозг увеличить уровень серотонина.

Низкие уровни серотонина могут приводить к: засорению пищеварительного тракта, нарушенному кровотоку, снижению способности образовывать сгустки крови, дивертикулиту, нарушенной функции иммунной системы, нарушениям биологических часов, депрессии, генерализованному тревожному расстройству, повышенной вероятности ПТСР, СДВГ, ОКР , паническое расстройство, социальные фобии, повышенная агрессия, головные боли мигрени и нарушение памяти.

Здоровое увеличение поддержки серотонина: здоровье сердца, хорошее настроение, регулирование настроения, глубокая релаксация, улучшенный сон, снижение чувства голода, снижение ожирения, облегчение головной боли, облегчение тревоги и поднятие медитации.


ТАКЖЕ ВКЛЮЧАЕТ
Серия нейроэнергетики
УЛЬТРА-СИЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
(Это специальное предложение, поскольку компоненты Ultra-Strength обычно не входят в основную программу каждого предлагаемого нами продукта.)

10 цифровых файлов



Нейроэнергетические сверхпрочные компоненты обладают чрезвычайно мощными энергетическими сигнатурами и предназначены для вас, если:


      • Вы менее чувствительны к тонкой энергии, чем некоторые люди, и нуждаетесь в более сильных токах энергии, чтобы сознательно ощущать преимущества.
      • Вы любите чрезвычайно сильные энергетические потоки и нелегко перегружены такими сильными энергетическими полями.
      • Вы хотите испытывать более сильные энергетические токи, не усиливая энергию.
      • Вам нужна быстрая и мощная энергия на ходу. Просто импортируйте файлы на свой телефон или планшет, откройте их, установите для повтора, нажмите «Воспроизвести» и перейдите.
Супер-сильные видео без звука
Neuro-Energetics Super-Strength Silent Energy Videos намного сильнее, чем что-либо в основной программе, и они просты в использовании.





      • Просто откройте одно из видео на выбранном вами электронном устройстве.
      • Установите для повтора видеоролик.
      • Нажмите кнопку PLAY."
      • Пойдите о своей повседневной деятельности, как обычно.
      • Нет необходимости смотреть на видео или смотреть видео. Пока он тихо играет на повторе, он автоматически транслирует свою сильно усиленную энергетическую подпись в вашу ближайшую среду.
      • Вы можете свободно сворачивать видеоэкран и работать в других окнах. Или, если у вас есть видео, которое тихо воспроизводится на вашем телефоне, просто вставьте телефон в карман и продолжайте свой день.
      • В каждом видео есть красивая анимация, поэтому вы можете наслаждаться ими как визуальные медитации, если хотите.
Особенности:





      • Полностью беззвучный - просто откройте одно из этих 5-ти минутных видео без использования вашего любимого бесплатного видеоплеера, установите его на Repeat, свести к минимуму его, пока вы работаете в других окнах, и наслаждайтесь самым сильным потоком подписи Neuro-Energetics!
      • Наблюдение НЕ обязательно! - Если вы знакомы с нашей другой технологией, вы, вероятно, уже знаете, что совсем не обязательно смотреть видео, чтобы извлечь из этого выгоду. Просто откройте его в своем любимом бесплатном видеоплеере, установите его на Repeat и свести к минимуму, когда он играет тихо. Не стесняйтесь работать в других окнах, и, как и вы, Silent Energy Video транслирует свою энергию через ваше устройство.
      • Даже сильнее, чем Neuro-Energetics Audios и Energy Apps! - Эти тихие видеоролики содержат те же подписи, что и Neuro-Energetics Core Progra, но они во много раз сильнее!
      • Amplifiable - Хотите, чтобы энергия была еще сильнее? Просто откройте одно из видео на нескольких видеоплеерах и установите их для повтора. (Инструкции включены в руководство пользователя.) Чем больше вы открываете, тем сильнее будет энергия.
      • ФОРМАТ: видео высокого качества MPEG-4 (1920 x 1080) - большие высококачественные видео с невероятно сильной энергетической амплитудой.
      • Supercharge Your Favorite Brain / Mind / Healing Audios and Videos - Neuro-Energetics Silent Energy Videos можно легко сочетать с любимыми медитационными аудио и / или видео, чтобы довести их до следующего уровня.

ПРОДАЖНИК:


СКАЧАТЬ:


Нравится?-жмякни лайк
От себя хочу добавить юзал данные проги пару дней эффекта нет,вывод-либо только на меня не работают,либо вообще(может нужно на видео глядеть и слушать в наушниках,так не пробовал),кто будет практиковать,не сочтите за труд набить пару строк...


 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу