• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Серфинг на волне успеха к мечте

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Серфинг на волне успеха к мечте

Скачать Серфинг на волне успеха к мечте


У одних людей ничего не получается, хотя они стараются изо всех сил. Другие идут по жизни легко, имея деньги, успех, женщин и все остальное. Эзотерический метод достижения успеха и мечты, которым пользуются сильные мира сего.

Как идти по жизни легко, без надрыва и работы 24 часа в сутки? Как успевать все делать и преуспевать при этом? Есть такой метод трансерфинг, который позволяет человеку ловить волну успеха, а не бороться против течения.

1. Сила мысли

Чем отличаются успешные люди от обычных людей? Только мышлением и умением строить свою судьбу. Мысленная энергия материальна. В этом мире возможно все и зависит только от мыслей. Когда перестроишь мысли, тогда будут изменения.

Мир - это зеркало мыслей. Как ты его раскрасишь, так и будет. Видишь на каждом углу сложности, проблемы и неудачи? Так и будет. Видишь положительные стороны, успехи, новые возможности и хорошие шансы? Так и будет.

Мир бороться против тебя или предоставляет возможности? Сделай выбор. Начни сам делать свою реальность.

2. Отстранение

Многие люди привыкли пробовать пробивать стены лбом. Столкнувшись с неразрешимой проблемой, они упорно пытаются расправиться с ней прямо сейчас. Они тратят время и последние силы пытаясь пробиться. Но секрет в том, что пословица «утро вечера мудренее» возникла не зря. Попробуй отстранится от проблемы.

Если ничего поделать не можешь, а проблемы не разрешимы в данный момент и от тебя не зависят, то нечего волноваться и биться как рыба об лед.

Снизь важность всего, что происходит. Расслабься и отпусти ситуацию. Отстранись и понаблюдай за тем, как ситуация сама решиться и разрулиться.

Все что происходит - для твоего добра. В большинстве случаев сложности разрешаются в лучшую сторону, как только начинаешь идти по течению.

3. Благодарность

Мы привыкли просить высшие силы тогда, когда тяжело и сложно. А когда все хорошо и успех на нашей стороне, становимся самодовольны, неблагодарны и высокомерны. Мы забываем благодарить высшие силы и ангелов хранителей за все, что у нас есть. За что судьба может легко швырнуть об землю, чтобы не зазнавался.

Иногда люди благодарят, но не помогает и все равно становится хуже. Дело в том, что надо говорить спасибо даже за то, что не получилось. Говорить спасибо за неудачи. Мы злимся на то, что вышло не так, как хотели. Но судьбе виднее. Это как в популярной песне: «Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло».

Выработай привычку говорить судьбе и ангелам-хранителям спасибо. Не просто говорить, но и чувствовать благодарность.

Мысли, цели и мечты

Трансерфинг - это умение скользить по различным линиям жизни. Если мы мыслим позитивно, то на развилке сворачиваем в лучшую линию развития судьбы. Как только начинаем зазнаваться, ругать жизнь и злиться - сворачиваем на тропу неудач. Все начинается с мыслей, а успешные и богатые люди давно это поняли.
 
Сверху Снизу