• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Семь супер полезных продуктов и сервисов Google.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Семь супер полезных продуктов и сервисов Google.

Скачать Семь супер полезных продуктов и сервисов Google.


1. Google Scholar – это поисковая машина для научных статей. Она достаточно мощна и позволяет вам искать научные статьи, тезисы, книги, аннотации от академических изданий, профессиональных сообществ, онлайн-хранилищ, университетов и других веб-сайтов.
scholar.google.com

2. Google Art Project – это сайт, позволяющий пользователям проводить виртуальные туры по музеям и художественным галереям, аналогично Google Street View.
googleartproject.com/ru

3.Google Transliterate – это сервис, помогающий пользователям печатать на другом языке.

4.Google Think – это сайт для специалистов по рекламе и других смежных профессий для получения маркетинговых идей и вдохновения непосредственно от Google.
google.com/think

5.Schemer – это сеть, которая помогает вам планировать совместные действия со своими друзьями. Сервис особенно хорошо работает в густонаселённых районах.

6.Google Moderator – это открытый форум для обсуждения различных тем, вопросов, и обмена идеями. Moderator помогает вам получить обратную связь по любому вопросу.
google.com/moderator/?hl=ru

7.encrypted.google.com – это более защищённая система поиска. Шифрование использует тот же протокол Secure Sockets Layer (SSL), которым пользуются банки для онлайн-операций.
encrypted.google.com
 
Снайпер

Снайпер

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
129
читал сегодня новость о том что РосКомНадзор планирует заблокировать Гугл в России, вот посмеемся то :D интересно, а андройд они будут удалять со всех смартфонов?! :)
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
читал сегодня новость о том что РосКомНадзор планирует заблокировать Гугл в России, вот посмеемся то :D интересно, а андройд они будут удалять со всех смартфонов?! :)
мало вероятно, а вот Google Play может не работать, если эти умники поступят, как с ТГ и массово все IP блокировать буду.
 
Сверху Снизу