• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Секретная методика законно не отдавать кредит

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Продажник:



Данную инсайдерскую методику Вам НЕ расскажет
ни один юрист, адвокат, банкир или антиколлектор!
Потому что эта уникальная информация уничтожает их бизнесы,
построенные на Вашей беде!

Коллекторы и работники банков объявили настоящую охоту против этой книги!







КАК БЫСТРО ВЗЯТЬ КРЕДИТ В ЛЮБОМ БАНКЕ
ИЛИ ЗАЁМ В ЛЮБЫХ МИКРОЗАЙМАХ

КАК НИКОГДА НЕ ОТДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ДОЛГИ БАНКУ, КОЛЛЕКТОРАМ, ПРИСТАВАМ ПО ЛЮБЫМ КРЕДИТАМ И ЗАЙМАМ

А именно:


КАК БЫСТРО ВЗЯТЬ КРЕДИТ ДО 5 000 000 РУБЛЕЙ АБСОЛЮТНО ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Данный инфо-продукт призван дать знания, которые позволяют ЛЮБОМУ человеку при желании и приложении небольших усилий получить абсолютно законным путём КРУПНУЮ сумму денег в кредит за короткий период времени.
Аккумулирован удачный опыт более 1 000 человек, которые уже взяли кредиты, воспользовавшись нашим инфо-продуктом. Несколько лет эта методика распространялась только по сарафанному радио «для своих». Теперь же, когда эффективность данной методики полностью подтвердила свою состоятельность, мы решили начать распространение данной информационной «бомбы» и массово.

О ЧЁМ МОЛЧАТ ЮРИСТЫ И АНТИКОЛЛЕКТОРЫ?
ЗАКОННЫЙ СТОПРОЦЕНТНЫЙ СПОСОБ НЕ ПЛАТИТЬ БАНКАМ

Мы расскажем Вам о том, о чём Вам не скажет ни один «эксперт»; о чём не поведает ни одна книжка или видеозапись на тему возврата просроченной задолженности. Об этом молчат все, кто знает истинную суть вещей, потому что ложь в вопросах «помощи» должникам – их хлеб. Если существует вакцина от импотенции, то будут ли покупать виагру? И будут ли заинтересованы производители виагры в том, чтобы весть о такой вакцине как можно быстрее распространилась по планете?
В нашем курсе мы предлагаем Вам вакцину от финансовой импотенции.
Пробуждение ото лжи будет ошеломляющим, но приятным.
Просыпайтесь!
Аккумулирован удачный опыт нескольких сотен человек, которые уже взяли кредиты, и, воспользовавшись нашим инфо-продуктом, не вернули их назад. И никогда уже не вернут! Всё! Ушли из долгового рабства навсегда!

ПРИЛОЖЕНИЕ 1: РЕКОНСТРУКЦИИ УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ С КРЕДИТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В ОФИСЕ БАНКА ПРИ ВЫДАЧЕ КРЕДИТА

Вы узнаете о различных поведенческих стратегиях при обращении за кредитом в офис банка.
Аккумулирован опыт сотен удачных диалогов заёмщиков с кредитными специалистами, в результате которых были взяты кредиты, в среднем, от нескольких сотен тысяч рублей.

ПРИЛОЖЕНИЕ 2: РЕКОНСТРУКЦИЯ УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ С КОЛЛЕКТОРАМИ И СОТРУДНИКАМИ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА

Вы узнаете о различных поведенческих стратегиях при общении с коллекторами, сотрудниками безопасности банков и прочими элементами отлаженной машины взыскания долгов.

ПРИЛОЖЕНИЕ 3: ЮРИДИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ

По многочисленным просьбам прилагаем к курсу данное приложение. Из данного инфо-продукта Вы узнаете, как вести себя с коллекторами; какие права имеют коллекторы в отношении должника; какими статьями законодательства запугивают банки. И насколько всё это обосновано и имеет отношение к реальным последствиям для должника.


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Vasili

Vasili

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
Я так понимаю, что метода только для граждан РФ.
 
Последнее редактирование модератором:
bulfagor

bulfagor

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
А для ипотеки прокатит?
 
Последнее редактирование модератором:
Simmons

Simmons

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
29
есть у моего знакомого как раз проблемы по кредитам... Антиколлекторы даже не помогли. Для него курс скачаю. Пусть ознакомится. Может поможет.
 
Последнее редактирование модератором:
jeromy

jeromy

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
курс интересен.но жаль что не на законных основаниях многое
 
Последнее редактирование модератором:
Simmons

Simmons

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
29
курс интересен.но жаль что не на законных основаниях многое

Сегодня ко мне обращались за помощью ребята.

Взяли микрокредит в 20 000 руб, сейчас у них уже натикало около 100 000 руб.

Я им посоветовал пойти к адвокату с договором. и он решит что с этим делать.

Как я знаю, по решению суда переплата за займы и кредиты не может превышать 50% от взятой в займ/кредит суммы.

Если адвокат хороший, а договор кредитора - имеет "дыры", то может ообще сделать так, чтобы человек не платил по долгам. И если уж вообще прожженый юрист, то может сделать так, чтобы за его услуги заплатил кредитор, а заемщику компенсацию моральную небольшую. ( Только таких "прожженных" юристов еще искать нужно..)
 
Последнее редактирование модератором:
Grey

Grey

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
5
Как я знаю, по решению суда переплата за займы и кредиты не может превышать 50% от взятой в займ/кредит суммы.
Если адвокат хороший, а договор кредитора - имеет "дыры", то может ообще сделать так, чтобы человек не платил по долгам. И если уж вообще прожженый юрист, то может сделать так, чтобы за его услуги заплатил кредитор, а заемщику компенсацию моральную небольшую. ( Только таких "прожженных" юристов еще искать нужно..)
Вот набросок, знаю людей у которых прокатила на ура, кто-то им тоже такое заявление давал. Долг вернули и проценты - без штрафов, - пригрозили пойти в суд для расторжения договора.

Структура договоров, у этих займодателей ЛЕВАЯ! так-что, штрафы и пенни -можно не платить… достаточно выслать им претензию об обнаружение несоответствию законодательству пунктов договора и онЕ заткнуться. а не ответят -идти в суд, ващЕ на его расторжение.
ОБРАЗЕЦ -Займодавцу ЗАО «Кредитный Союз» 101000, РФ, г. Москва, ул. Покровка, д. 1/13/6, стр. 2, оф. 35 от заемщика по договору микрозайма за № ______________ от ________ ФИО проживающего по адресу: 645___, г....., ул.____, д.__, кв.__ паспорт серия ____ № ______ выдан отделом УФМС России по ….....обл. в _______ АО г..... _______. ПРЕТЕНЗИЯ Настоящим извещаю, Вас, что положение пункта 4.2 указанного договора в определении порядка очередности погашения требований по денежному обязательству, а именно, устанавливающее первоочередность уплаты неустойки в виде: штрафов (п.п.4.2.1 и 4.2.2) и пени (п.п.4.2.3) по поступающим от заемщика платежам — по отношению к начисленным процентам за пользование микрозаймом на срок, на который предоставлен микрозайм, и сумме микрозайма, является несоответствующим статье 319 ГК РФ и ничтожным, с учетом положений статьи 168 ГК РФ, в связи с чем данный пункт (4.2 в целом) договора не порождает правовых последствий для правоотношений сторон в указанном договоре как недействительный. Кроме того, пункт 8, указанного договора, содержит реквизиты Вашей организации не совпадающие с официальными реквизитами таковой, указанными на странице ЗАО «Кредитный Союз» во всемирной компьютерной сети Интернет по адресу: , в части разночтения расчетных счетов, что делает невозможным самостоятельное погашение моих денежных обязательств по договору. На основании вышеизложенного, для урегулирования настоящей претензии, предлагаю, Вам, предоставить (в разумные сроки) по почте на указанный мною адрес две квитанции с действительными (на данный момент) банковскими реквизитами Вашей организации на погашение законных требований по денежному обязательству, по указанному договору, а именно и только: 1) задолженность по процентам за пользование микрозаймом на срок, на который предоставлен микрозайм; 2) задолженность по микрозайму. В случае Вашего отказа урегулировать настоящую претензию, в предложенных мною порядке и объеме, все соответствующие законодательству правовые последствия возлагаются на Вашу сторону. Настоящая претензия составлена на одном листе в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон. ФИО _______.2014г
 
Последнее редактирование модератором:
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Вот набросок, знаю людей у которых прокатила на ура, кто-то им тоже такое заявление давал. Долг вернули и проценты - без штрафов, - пригрозили пойти в суд для расторжения договора.

Структура договоров, у этих займодателей ЛЕВАЯ! так-что, штрафы и пенни -можно не платить… достаточно выслать им претензию об обнаружение несоответствию законодательству пунктов договора и онЕ заткнуться. а не ответят -идти в суд, ващЕ на его расторжение.
ОБРАЗЕЦ -Займодавцу ЗАО «Кредитный Союз» 101000, РФ, г. Москва, ул. Покровка, д. 1/13/6, стр. 2, оф. 35 от заемщика по договору микрозайма за № ______________ от ________ ФИО проживающего по адресу: 645___, г....., ул.____, д.__, кв.__ паспорт серия ____ № ______ выдан отделом УФМС России по ….....обл. в _______ АО г..... _______. ПРЕТЕНЗИЯ Настоящим извещаю, Вас, что положение пункта 4.2 указанного договора в определении порядка очередности погашения требований по денежному обязательству, а именно, устанавливающее первоочередность уплаты неустойки в виде: штрафов (п.п.4.2.1 и 4.2.2) и пени (п.п.4.2.3) по поступающим от заемщика платежам — по отношению к начисленным процентам за пользование микрозаймом на срок, на который предоставлен микрозайм, и сумме микрозайма, является несоответствующим статье 319 ГК РФ и ничтожным, с учетом положений статьи 168 ГК РФ, в связи с чем данный пункт (4.2 в целом) договора не порождает правовых последствий для правоотношений сторон в указанном договоре как недействительный. Кроме того, пункт 8, указанного договора, содержит реквизиты Вашей организации не совпадающие с официальными реквизитами таковой, указанными на странице ЗАО «Кредитный Союз» во всемирной компьютерной сети Интернет по адресу: , в части разночтения расчетных счетов, что делает невозможным самостоятельное погашение моих денежных обязательств по договору. На основании вышеизложенного, для урегулирования настоящей претензии, предлагаю, Вам, предоставить (в разумные сроки) по почте на указанный мною адрес две квитанции с действительными (на данный момент) банковскими реквизитами Вашей организации на погашение законных требований по денежному обязательству, по указанному договору, а именно и только: 1) задолженность по процентам за пользование микрозаймом на срок, на который предоставлен микрозайм; 2) задолженность по микрозайму. В случае Вашего отказа урегулировать настоящую претензию, в предложенных мною порядке и объеме, все соответствующие законодательству правовые последствия возлагаются на Вашу сторону. Настоящая претензия составлена на одном листе в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон. ФИО _______.2014г
в раше вроде даже нет закона о кредитовании. т.е. банки вообще незаконно кредитуют?
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
пля мне сбербанк займ на 100тр не одобрил, чем интересно я мог бы их мотивировать передумать?))
 
Сверху Снизу