• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сборник материалов Moscow Lair 2007-2009 гг.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сборник материалов Moscow Lair 2007-2009 гг.

Скачать Сборник материалов Moscow Lair 2007-2009 гг.


Много лет на моем жестком диске хранились материалы горячо мною любимого проекта Moscow Lair, некоторые из которых никогда не выкладывали в интернет и были доступны не более 10-ти людям на планете. Поскольку создателям проекта уже давно неинтересны данные материалы, а другим людям они возможно помогут обрести счастье в личной жизни, я решил поделиться тем, что у меня есть.

I. Moscow Lair Promo Conference.

1. Bandelero - Введение в игру.
2. DJKC (Известен сейчас как Алекс Мэй) - Мой путь.
3. Krashtest - Введение в ММ.
4. Sunday (Роман Сошников) - Как стать королем клуба.

II. Gravity Method (впервые публикуется с полным изображением).

1. Выступление Krashtest.
2. Выступление Sunday.

Несколько лет назад сообщество соблазнителей взорвалось от появления блистательного проекта Moscow Lair, собравшего энтузиастов в самых разных странах мира с одной лишь целью: помочь парням реализовать лучших себя и подарить себя девушкам. Moscow Lair был не тренингом, а конференцией, его основатель, Роман Сошников (известен как Sunday), был не тренером, а игроком. Как это повлияло на участников конференции, сказать точно не смогу (я не знаком с ними), но я помню, что западные пикаперы знали и говорили о Moscow Lair, как о проекте профессионального уровня, форум был легендой, его архивировали, и копии до сих пор бродят в Интернете.

Вершиной Moscow Lair стал Gravity Method - "метод, стуктура, алгоритм, считайте как хотите" - "тонкий, но мощный инструмент основанный на тех знаниях, которые успела кристаллизовать наука о природе человека и его вшитых безусловных поведенческих механизмах". Цель: быть, а не казаться, натурально привлекательным для красивых женщин.

III. Moscow Lair Podcast.

1. Невербалика.
2. Уровни игры.
3. Страх подхода.
4. Комфорт.

IV. Домашние видео (ранее нигде не публиковались).

1. Band old flat. C&F by Band
2. Krashtest - Discovering the Open-up

V. Архив форума Moscow Lair.

Скачать.
I. Moscow Lair Promo Conference

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу