• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Саморегуляция психических процессов - Хацкевич (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Саморегуляция психических процессов
Автор: Вероника Хацкевич

Скачать Саморегуляция психических процессов - Хацкевич (2018)


Многие мне написали, что хотят терапию по проживанию подавленных чувств и эмоций. У меня давно в голове ходила идея о производстве практического вебинара по проживанию подавленного.

«Саморегуляция психических процессов» — это будет практика, где мы будем проживать все через наше тело, будем искать зажимы, обнаруживать ресурсы, учиться контейнировать.

Для чего это все нужно? Не все хотят ходить на терапию, да и не все могут себе это финансово позволить. А жить без блоков, дышать полной грудью и справляться с разными трудностями хотят большинство.

Вебинар-практика будет полезен тем, кто незавершил должным образом отношения, кто находится в отношениях, которые приносят боль, у кого есть психосоматические, аутоиммунные заболевания, в том числе рак, боли в теле, также это будет полезно тем, кто хочет познакомиться ближе со своим телом и с собой.

Вебинар-практика направлен на обучение саморегуляции, то есть управление процессами психоэмоционального плана, через самоощущение.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
M

Marina121

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
этот "психолог" скорее содержанка, которая играет в психолога, не умеет разговаривать, вечное " эээ , ммм, ну как сказать"
Она ворует свои курсы у других психологов. Будьте аккуратны
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу