• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Руководство по заработку на создании Копий сайтов - Алексей (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Руководство по заработку на создании Копий сайтов
Алексей

Скачать Руководство по заработку на создании Копий сайтов - Алексей (2018)


Научитесь создавать сайты методом копирования в 2 клика. И зарабатывать на этом от 500 до 3000 за каждый опубликованный сайт. Мы разберем пример заработка 244 500 рублей на копировании сайтов и доп услугах.

Заработок на копировании сайтов
Преимущества обучающего руководства:
- начальные вложения - не обязательны, а первые заявки на создание копий сайтов могут иметь чек до 500 - 3000 рублей;
- в руководство входит программа оболочка, 8 видео уроков + ссылки на необходимые в работе сервисы;
- база страниц, где бизнесмены в режиме реального времени оставляют свои заявки на создание и копирование сайтов;
- ссылка и инструкция по работе с сервисом поиска и сортировки лидов "заявок", в автоматическом режиме;
- возможность работать в удобном и свободном графике, от одного до четырех часов в день за домашним компьютером;
- из руководства вы узнаете, как быстро менять ссылки скрипты и подписные формы на созданных сайтах;
- как делать копии сайтов с "админкой", для удобного редактирования, и загружать готовый сайт на хостинг;
- как при необходимости "за отзыв" использовать услуги фрилансеров для мелких правок кода на готовых страницах.

В раздаче: 8 видео уроков





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
S

SENJOR

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Много где видел этот скрипт
отзывов бы от тех кто его юзал
 
NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
Много где видел этот скрипт
отзывов бы от тех кто его юзал
Какой скрипт? Здесь автор предлагает использовать онлайн сервисы для создания копии сайтов. В принципе если головой подумать, то можно заработать.
 
M

Medvedoc

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Столько курсов и мануалов по копированию сайтов появилось, но конкретиики мало везде
 
Эмми

Эмми

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Подскажите пожалуйста пароль к папке zip в этом курсе.
 
artem777

artem777

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Подскажите, когда скачивал не знал что там нужен будет пароль. Сейчас уже моя подписка истекла. Смогу я теперь получить пароль?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Подскажите, когда скачивал не знал что там нужен будет пароль. Сейчас уже моя подписка истекла. Смогу я теперь получить пароль?
Здравствуйте, в обеих темах пароль:
Скрытое содержимое для пользователей: artem777
 
Сверху Снизу