• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Завершена Розыгрыш iPhone X + праздничные скидки

5,00 звёзд 1 оценка
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Поздравляем победителей новогоднего конкурса! :)

Владельцем нового iPhone X стал:
  • AleksandrS
Пожизненная PRO-подписка будет присвоена следующим победителям:
  • ВасяПетренко
  • yas93
  • Angeliqe
  • Артём3232
  • persona
  • Dperfect
  • AleksandrJumanji
  • Smeerch
  • Center
  • Yuffy
В случае если у пользователя уже активна пожизненная PRO подписка - приз будет выдан в денежном эквиваленте.

Спасибо всем за участие!
 
Последнее редактирование модератором:
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Вауууу!!!!:D:D:D
Поздравляю всех победителей!!!!
Особенно Александра с главным призом!!!!
Я тоже попытала удачи и на этот раз мне как ни странно подфортило!!!!
я была 12 в списке, но удача была на моей стороне!
А о конкурсе узнала только вчера =)
Никогда не выигрывала, это мой первый выйгрыш!!! Это так здорово!!!
Благодарю организаторов за чудесный конкурс!!! :D:D:D(y)(y)(y)
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
урррраааа!!! чудеса случаются!!! так люблю подарки!!!! спасибо !
поздравляю всех победителей и желаю всем быть успешными в новом году!
особая благодарность Инфоскладу и админам за теплую, душевную атмосферу , за ваш каждодневный нелегкий труд.
Удачи инфоскладу и процветания!!!
 
Последнее редактирование:
M

Moweton

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Вроде сделал все по правилам, купил даже подписку пожизненную ради такой вечеринки) НО к сожалению не увидел своего имени в списке random, пересмотрел раз 7 ..ничего не было .. ((
 
A

AleksandrJumanji

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
4
Я выиграл подписку на всегда! Это очень круто! Не ожидал вовсе! Огромное спасибо организаторам розыгрыша! Поздравляю с праздниками команду сервиса! Ещё раз большое спасибо! Очень рад!!!))
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Круто конечно. А как админ объяснит что в видео видно количество не отвеченных сообщений, групп и т.д. у пользователей ВК к которым он заходит? Такое показывает только если заходишь на свою страницу ВК ) Или я не прав?
 
A

Angeliqe

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
3
Спасибо большое, выиграла подписку навсегда. Год начинается хорошо)))
 
А

Артём3232

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
4
Круто круто круто. Подписка навсегда. Большое спасибо организаторам!)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Круто конечно. А как админ объяснит что в видео видно количество не отвеченных сообщений, групп и т.д. у пользователей ВК к которым он заходит? Такое показывает только если заходишь на свою страницу ВК ) Или я не прав?
Здравствуйте, администратор форума заходил в ВК под своим аккаунтом (это видно на странице ВК вверху справа). Меню слева, как и все отметки непрочитанных сообщений и групп относится непосредственно к залогиненному аккаунту.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Вроде сделал все по правилам, купил даже подписку пожизненную ради такой вечеринки) НО к сожалению не увидел своего имени в списке random, пересмотрел раз 7 ..ничего не было .. ((
Здравствуйте, Вы не выполнили, как минимум два условия акции. Если Вы произвели оплату, но не получили доступ, то рекомендую ознакомиться: Произвел оплату, но PRO подписку не получил?
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Здравствуйте, администратор форума заходил в ВК под своим аккаунтом (это видно на странице ВК вверху справа). Меню слева, как и все отметки непрочитанных сообщений и групп относится непосредственно к залогиненному аккаунту.
А ну да, возможно. Прошу прощения тогда. Единственно смущает что выбрана random.org . Это наверно единственный сервис рандома который всем известно как взломать. Информацию об этом прочитал в одной из раздач на вашем же сервисе инфосклада )) Пробовал по методике взломать -получилось. Единственно остается надеяться что админы провели честно и не знали что random.org давно известно как взламывать и нечестные на руку разыгрыватели различных лотерей и призов используют этот сервис именно поэтому.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
А ну да, возможно. Прошу прощения тогда. Единственно смущает что выбрана random.org . Это наверно единственный сервис рандома который всем известно как взломать.
random.org выбран так как данный сервис является самой популярной площадкой для розыгрышей. Скажите пожалуйста какой по Вашему мнению сервис является более "защищенный" с таким же функционалом, возможно проведем следующий розыгрыш на нем.
Пробовал по методике взломать -получилось. Единственно остается надеяться что админы провели честно и не знали что random.org давно известно как взламывать и нечестные на руку разыгрыватели различных лотерей и призов используют этот сервис именно поэтому.
Перед самим розыгрышем, по просьбе пользователей было показано - что в браузере не установлено никаких сторонних расширений, а также сам розыгрыш проходил в режиме инкогнито в Google Chrome. По этому могу сказать что розыгрыш проходил максимально честно.
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Кто выиграл то в итоге?)
 
Drondo124

Drondo124

Пользователь
Сообщения
42
Лайки
20
ржу... столько радости у людей типа мульйон выграли... а не кусок говна по маркой aple и подписки)))
 
C

Center

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
3
Спасибо огромное ребята! ПРО подписка навсегда! С праздниками Вас! Год начинается с победы-это круто!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Крутяк! Я выиграл Айфон! Отличное начало года! Спасибо огромное!
Кому прислать адрес для доставки?
Добрый вечер!

Создал с Вами личную переписку, туда пожалуйста напишите необходимые данные :)
 
Сверху Снизу