• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Рождение Мага. Резонанс Пробуждения - AST production (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Рождение Мага. Резонанс Пробуждения
AST production

Скачать Рождение Мага. Резонанс Пробуждения - AST production (2018)


Магия – это путь свободы.
Магия – это максимально возможная реализация себя, своих возможностей, скрытых в ДНК, применение знаний, о которых не пишут в книгах.
Весь этот заложенный потенциал скрыт глубоко в подсознании, и извлечь его можно только резонансом пробуждения.
Настоящий маг Со-творяет реальность, подчиняя ее своему Намерению.

Непросвещенному и неподготовленному человеку магические практики, как правило, даются довольно тяжело. Даже развитие базовых магических навыков требует долгие месяцы усердной тренировки, что под силу далеко не каждому. Но у Вас в распоряжении будет 90 дней (срок действия программы в подсознании в фоновом режиме), чтобы воспользоваться предоставленной возможностью и сделать значительный скачок вперед в своих практиках.

В течение этих 90 дней навыки концентрации, энергетической чувствительности и намерения будут максимально приближены к поверхностному слою сознания. Все, что потребуется в эти дни - применить любую технику для их развития и усиления. Вслед за ними довольно скоро станут доступны для раскрытия (а в некоторых случаях даже начнут проявляться спонтанно) те магические навыки, к которым вы имеете предрасположенность. Не пытайтесь угадать заранее и судить о том, какие сверхспособности дарованы именно вам - со временем и в процессе их применения в реальной жизни вы поймете, что именно эти навыки наилучшим образом сочетаются с вашей индивидуальностью и позволяют вам легким и наибыстрейшим путем осуществлять свои желания.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Послушала часик, считала все свои магические способности и склонности. Расширила магические горизонты. Поняла, что могу заниматься тем, о чем раньше не думала. Камнями и амулетами, например. Шикарно. Но голову напрягает. Надо по минимуму слушать.
 
Сверху Снизу