• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать РЕСЕЛЛ 2017! Исповедь буксового арбитражника!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
РЕСЕЛЛ 2017! Исповедь буксового арбитражника!

Если хотите зарабатывать действительно НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, особо не напрягаясь, не тратя уйму времени, то Добро Пожаловать!

Тема настолько новая, что я еще толком не успел замутить всю инфраструктуру. Тема сто процентов рабочая. Требует минимум вложений для старта. Проверял в течение последнего месяца. Работает, как часы: Слил трафик – получил прибыль!
В курсе показаны основные принципы работы буксового реселла. Где и чего брать, куда сливать.
Тема не боится конкуренции. Буксов тьма, курсов тоже.

Немного расскажу о преимуществах Буксового Арбитража Реселл-Комплектами:

  • Минимальный вход! В курсе показываю, как вошел с 50-ю рублями. Так делать не надо! Нужно около 250-500р. (Например вход в тизерный арбитраж от 20-50К).
  • Меньше скликивания! Ну понятно, ниже цена – ниже интерес к накрутке. В курсе наглядно показано, как уменьшить количество ботов.
  • Уникальный товар! Сколько людей льет в тизерках, скажем на Писькокрем? Тысячи? Здесь 20-50. При этом можно сделать свой товар или уникализировать купленный. Пример: Человек купил «Денежного Слона», подправил курс, поменял картинки – уже продает «Денежного Лемура» (реальный случай из практики).
  • Низкая цена! Всем рекомендую делать комплекты по 30руб. Проверено практикой! Цена оптимальна. Пробовали по 100р., по 49р. – не идет. По 20 р. – уже не выгодно.
  • Быстрый оборот средств! Кто работал с арбитражем в CPA, тот знает страшное слово ХОЛД! Кто не знает – это когда деньги застревают в партнерке на пару недель. Тут всё моментально! Залил денег в букс, слил, получил прибыль, вывел и снова залил. В день можно прокручивать оборотные средства несколько раз.

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
H

hacklife95

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Попробуем, интересно)
 
M

Mark8899

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Скачал буду изучать посмотрим что из этого поулчится
 
K

kivlar29

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Букс это для школьников и студентов, там хороших денег нету.
 
M

m0skitos

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
я думаю тут речь о трафике, а не о буксах !
 
Rosetina

Rosetina

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
0
Ну пока что не получается заработать - заработала 25 рублей, потратила - 120
 
Сверху Снизу