• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Реалити курс практикум прибыльного интернет-магазина - Сидоренко (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Реалити курс практикум прибыльного интернет-магазина - Сидоренко (2016)
Автор: Александр Сидоренко
Скачать Реалити курс практикум прибыльного интернет-магазина - Сидоренко (2016)

Описание:
Если вы продаете или хотите продавать товары в интернете то наверняка слышали что можно очень быстро стартовать в товарном бизнесе и заработать очень не плохие деньги если все сделать сразу правильно. Вы наверняка уже проходили разные тренинги, ходили на множество вебинаров, но вопросов меньше не стало. Я уверен что многие из вас не верят что можно буквально за 1 месяц, с абсолютного нуля, запустить товарный бизнес и выйти на доход как минимум 50.000 руб.

Я прав? И я знаю как сложно это выглядит в самом начале. Ведь нужно найти то,что будут хорошо покупать, нужно сделать сайт, настроить рекламу, наладить прием денег, отправку товара, а еще и поставщика хорошего нужно найти. Знакомо?

Я много лет не решался сделать то о чем я вам сейчас расскажу, хотя давно меня об этом просили. Я уверен когда вы это увидите, то будете удевленны что это не так сложно и страшно, как кажется со стороны. Я хочу раз и навсегда закрыть вопрос и показать что все возможно, если этого сильно захотеть. Сегодня у вас есть возможность подсмотреть за моим стартом в товарном бизнесе. Бизнес, который будет сделан с бюджетом всего в $ 500.

Я скажу даже больше он будет запущен из Европы удалено, где поставщики будут из России, и продажи будут на Российский рынок.Это я делаю для того чтобы те кто сейчас живут в маленьких городах или поселках, тоже увидели что можно открыть свой интернет-магазин, находясь где угодно. Конечно, стоит отметить, что у меня уже есть опыт в запуске интернет-магазина, и техники которые я буду использовать, уже проверенны на моих других магазинах.

Вы увидите все этапы и я расскажу что, зачем и почему я делаю. В итоге у вас будет возможность сделать свой интернет-магазин, и гарантированно выйти на стабильный доход как минимум 50.000 руб./мес. если будете следовать по моим шагам.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу