• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Промоутер вебинаров - Курилов (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Промоутер вебинаров
Автор: Юрий Курилов

Скачать Промоутер вебинаров  - Курилов (2018)


Это программа для вас, если:
  • Вы мечтаете зарабатывать в интернете;
  • Или вы мечтаете о старте онлайн-школы, но пока морально к этому не готовы и хотели бы пройти промежуточный шаг, освоив самую важную профессию в этом бизнесе;
  • Или вы мечтаете о своем бизнесе в интернете, но также пока не готовы к тем рискам, которые сопровождают почти любой бизнес.
Почему профессия "Промоутер вебинаров"

Сегодня я хочу предложить вам научиться собирать вебинары с помощью платной рекламы Вконтакте. И делать это не для себя, а для работодателей или заказчиков.

Почему эта профессия?

Во-первых, она безумно востребована. На данный момент экспертов, желающих заплатить деньги за эту услугу во много раз больше, чем людей, способных ее предоставить.
Мои клиенты постоянно атакуют меня вопросами о том, не мог бы я подсказать контакты какого-нибудь хорошего специалиста, а мне нечего им дать.

Во-вторых, эта профессия дает хороший доход.
Например, наемные сотрудники в штате, кто хорошо умеет делать рекламу зарабатывают от 30 тыс. и выше. И очень часто гораздо выше.

Лично я платил и 50 и 60 тыс. в месяц профессионалам в этой области. А мой директор по рекламе зарабатывает во много раз больше.

Если же знать как находить клиентов, то можно быть фрилансером. А они зарабатывают здесь до 200-300 тыс. ежемесячно. И этом я тоже могу вас научить...

А это уже даже по Калифорнийским меркам неплохой доход. Я говорю это потому, что сам живу в Калифорнии и это самый дорогой штат в США.

И все это не говоря уже о работе в интернете, когда вы не привязаны к месту и можете жить там, где захотите.

И я говорю не только про постоянное место жительства, но и про проведение зимы в теплой стране. Когда вы снимаете домик где-нибудь в Тайланде или на Бали и живете там несколько месяцев, пока Россия завалена снегом.

20 марта я планирую запустить учебную программу по этой профессии.

Но прежде чем я сделаю крупный запуск с красивым вебсайтом, вебинарами и прочими атрибутами, я решил сделать специальное предложение для тех, кто мне уже сейчас готов довериться.

И дать самые лучше условия по этому предложению.

Внимание!

Времени на то, чтобы ими воспользоваться будет совсем немного!
Поэтому будьте дальше очень внимательны, потому что вы можете упустить возможность очень хорошо сейчас сэкономить.

Почему я?

Возможно, у вас возник вопрос, насколько я разбираюсь в том, чему собираюсь обучать.

И я не хочу вас заваливать своими регалиями и достижениями. Скажу лишь несколько фактов:
  • Я занимаюсь рекламой Вконтакте с 2014 года. И за это время пропустил через рекламу миллионы рублей своих личных денег.
  • Я обучаю рекламе с 2015 года предпринимателей рекламе. И свыше сотни из них преуспели в этом.
  • Я собрал и обучил команду, которая каждый месяц работает у меня с бюджетами от 500 тыс. до 1 млн. рублей в месяц.
И в конце концов, я не только владею профессией, но я также знаю что конкретно нужно работодателям и клиентам. И как с ними грамотно выстраивать отношения.

Я также могу обеспечить вас работой и клиентами в случае, если вы будете достаточно хорошо учиться.

Врядли какой-то ВУЗ вам может предложить что-то даже близкое, что могу предложить я. А вот заберет он гораздо больше.

Что вас ждет в программе

А теперь пара слов о самой программе.

Программа будет идти 2 месяца и состоять из 4 модулей. Каждый модуль будет состоять из коротких видео по 10-30 минут с заданиями в конце.

Все эти видео останутся вам доступны на неограниченный срок (минимум на год) и по завершению программы.

МОДУЛЬ 1
"Как собрать 100 человек на вебинар"


В этом модуле я дам вам все необходимые знания, чтобы вы были в состоянии настроить рекламу и по разумной цене собрать вебинар, на котором в эфире будет 100 человек.

Разумеется, за деньги вашего работодателя или клиента.

И вы не представляете как много экспертов мечтает иметь в команде такого человека. Или хотя бы в качестве подрядчика.

МОДУЛЬ 2
"Продвинутые техники сбора вебинаров"


Эти техники позволят вас собирать гораздо больше людей. Это может быть 300, 500 и даже 1000 людей в прямо эфире. Вот здесь начинаются по-настоящему интересные деньги.

Владея этими техниками, вы в будете способны в качестве фрилансера зарабатывать 150-300 тыс., так как успешные эксперты на них будут зарабатывать свыше миллиона.

А вы можете вести 5-10 проектов для таких экспертов одновременно.

МОДУЛЬ 3
"Как найти работу"


Мне довольно часто пишут люди, желающие устроиться ко мне на работу. И почти все они совершают одни и те же ошибки, избежав которые у них были бы гораздо больше шансов устроиться ко мне или к кому-то другому.

Я знаю как мыслить работодатели, так как сам им являюсь, а также постоянно с ними работаю как с клиентами.

И я знаю, как вы можете во много раз повысить ваши шансы на работу вашей мечты, если будете следовать определенным правилам и стратегиям, которыми я собираюсь поделиться в этом модуле.

МОДУЛЬ 4
"Как продвигать себя и свои услуги
как подрядчика"


Умея продвигать себя как подрядчика, вы можете зарабатывать по-настоящему хорошие деньги. 150-300 тыс., работая один или еще больше, взяв несколько помощников в команду.

Фактически ваш доход здесь может составлять около 1 млн. рублей при достаточно большом количестве помощников. И даже больше, если вы наймете менеджера, который будет ими управлять.

Да, здесь побольше рисков, чем. в варианте с работой, но согласитесь оно того стоит.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу