• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Программа SUPERHUMAN. Energy - Вердези (2018)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Программа superhuman. ENERGY
Автор: Девид Вердези

Скачать Программа SUPERHUMAN. Energy - Вердези (2018)


Более 30 лет своей жизни антрополог Давид Вердези посвятил одной цели - найти мастеров, обладающих сверхспособностями и изучить методы, позволившие им раздвинуть границы возможностей человеческого тела и сознания

Телекинез, левитация, материализация объектов - все, о чем большинство людей читали в фантастических романах Давид изучал на собственном опыте. За эти годы он прошел обучение у 120 мастеров из совершенно разных культур и традиций, провел три 3-х летних ретрита в медитации в пещерах под руководством уникальных учителей. Давид стал главным героем документального фильма Элеонор Копполы о людях со сверхспособностями.

Главное открытие Давида состоит в том, что несмотря на разницу традиций его учителей (среди которых тибетские монахи и мексиканские шаманы, индийские йоги и православные святые) есть общие принципы, следуя которым любой человек может в десятки раз повысить уровень своей энергии и силу своего сознания.

Эти принципы он исследует вместе с учеными из Стэндфорда, Корнелла и MIT, и впервые в Москве он поделится результатами своих исследований и даст практические упражнения, которые каждый человек может применить в своей жизни

Программа состоит из 7 практических онлайн-уроков, где с помощью дыхательных практик любой человек может повысить свой уровень энергии.

Что вы получите на курсе:
  • 7 практических уроков по 15-20 минут
  • 10 простых практик, нацеленных на увеличение энергии и улучшение качества жизни
  • возможность учиться в любое удобное для вас время в комфортном темпе
  • неограниченный доступ к курсу


После прохождения курса вы:
  • Научитесь генерировать энергию, направите и замкнете ее в цельную систему
  • Укрепите здоровье и вернете силы
  • Обретете действующий инструмент для достижения любых целей
  • Повысите качество жизни и мышления.

Чтобы добиться результата, важно выполнять проверенные мастерами техники каждый день.

! Противопоказания:

- Хронические заболевания сердца и сердечно-сосудистые заболевания,

- Беременность


Если вы чувствуете, что текущее количество энергии вас устраивает, и вы не собираетесь выводить жизнь на новый уровень, можете пока оставить практики Дэвида без внимания.


Продажник:


Скачать:
 
Transformat0r

Transformat0r

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
56
Ребята, курс огонь. Делать реально лень эти практики, но после них такооооое блаженство, просто пипец.

Рекомендую точно на 100 из 100, как бы 30 минут в день всегда можно найти)
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Давно ждал тут этот курс. Склад мой личный дед мороз круглогодный

Ребята, курс огонь. Делать реально лень эти практики, но после них такооооое блаженство, просто пипец.

Рекомендую точно на 100 из 100, как бы 30 минут в день всегда можно найти)
Чё,прям ваще энергия через край прёт?)

Будут ли остальные части курса?
 
Последнее редактирование модератором:
Transformat0r

Transformat0r

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
56
Давно ждал тут этот курс. Склад мой личный дед мороз круглогодный


Чё,прям ваще энергия через край прёт?)

Будут ли остальные части курса?
да, но не та энергия, про которую ты думаешь скорее всего. я тоже сначала думал, что сделав эту практику - буду как под наркотой фигарить вообще и достигать всего. Нет, тут круче!

Я после практики просто успокаиваюсь на столько, что мне ничего не надо, кроме нахождения в этом моменте - это реально круче. Да, энергия есть, но это энергия исцеления и прекращения гонок за чем-то навязанным. Просто здесь и сейчас ;)))
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
да, но не та энергия, про которую ты думаешь скорее всего. я тоже сначала думал, что сделав эту практику - буду как под наркотой фигарить вообще и достигать всего. Нет, тут круче!

Я после практики просто успокаиваюсь на столько, что мне ничего не надо, кроме нахождения в этом моменте - это реально круче. Да, энергия есть, но это энергия исцеления и прекращения гонок за чем-то навязанным. Просто здесь и сейчас ;)))
Ну просто здесь и сейчас я и без этого упражнения нахожусь
 
SIRIUS

SIRIUS

Пользователь
Сообщения
46
Лайки
28
Хороший курс, все очень подробно рассказано как и что надо делать, кстати есть еще 2 ступени Power и Peace.
 
Cimberman

Cimberman

Пользователь
Сообщения
165
Лайки
83
Ребята, курс огонь. Делать реально лень эти практики, но после них такооооое блаженство, просто пипец.

Рекомендую точно на 100 из 100, как бы 30 минут в день всегда можно найти)
Курс называется "Программа superhuman". А при чем тут блаженство к суперхьюмену? Это разные вещи. Кайфануть я и так могу. А на счет энергий такой вопрос - это энергия Ци или Ки или это просто кинетическая (или потенциальная) энергия. Хотелось бы знать её природу. Потому что синтоизм какой-то получается.
 
Transformat0r

Transformat0r

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
56
Курс называется "Программа superhuman". А при чем тут блаженство к суперхьюмену? Это разные вещи. Кайфануть я и так могу. А на счет энергий такой вопрос - это энергия Ци или Ки или это просто кинетическая (или потенциальная) энергия. Хотелось бы знать её природу. Потому что синтоизм какой-то получается.
на словах вы все львы толстые, пока за масками анонимности

вместо того, чтобы то-то сделать, ты откладываешь момент и узнаешь какую-то ненужную информацию, сначала попробуй - потом сам напиши, что там за энергии, нам всем будет интересно, а если это просто оттягивание принятия решения действовать - то тут понятно все, очередной всезнающий человек, который все умеет на словах, а на деле выолняет 0,1 % из своих знаний
 
Cimberman

Cimberman

Пользователь
Сообщения
165
Лайки
83
на словах вы все львы толстые, пока за масками анонимности

вместо того, чтобы то-то сделать, ты откладываешь момент и узнаешь какую-то ненужную информацию, сначала попробуй - потом сам напиши, что там за энергии, нам всем будет интересно, а если это просто оттягивание принятия решения действовать - то тут понятно все, очередной всезнающий человек, который все умеет на словах, а на деле выолняет 0,1 % из своих знаний
Если я буду все, что привлекло мое внимание пробовать, читать и смотреть, чтоб убедиться, что это хорошо, то времени до конца жизни на что-то другое у меня не хватит.
1 - шарлатанов, желающих скосить бабла на наивных идиотах много, поэтому не хочется быть лохом, которому впаривают очередную "таблетку счастья".
2 - время не резиновое. Если я нашел (как пример) 40 курсов по английскому языку здесь, то я не буду все их просматривать, чтоб потом меня, не дай бог, никто не упрекнул, как вы, что я "на словах одно, а на деле другое". Я ценю свое время. Курсы бывают дублирующие, бывают жуткого качества, бывают просто лохотрон. Как говорится "пипл хавает". Поэтому я и задаю вопросы людям в комментах.
А вам, уважаемый мистер "умею не на словах, а на деле и всегда действую" желаю и дальше все проверять и все пробовать. А я останусь на своей никчемной позиции не доверять рекламе и красивым слоганам.
 
Transformat0r

Transformat0r

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
56
Если я буду все, что привлекло мое внимание пробовать, читать и смотреть, чтоб убедиться, что это хорошо, то времени до конца жизни на что-то другое у меня не хватит.
1 - шарлатанов, желающих скосить бабла на наивных идиотах много, поэтому не хочется быть лохом, которому впаривают очередную "таблетку счастья".
2 - время не резиновое. Если я нашел (как пример) 40 курсов по английскому языку здесь, то я не буду все их просматривать, чтоб потом меня, не дай бог, никто не упрекнул, как вы, что я "на словах одно, а на деле другое". Я ценю свое время. Курсы бывают дублирующие, бывают жуткого качества, бывают просто лохотрон. Как говорится "пипл хавает". Поэтому я и задаю вопросы людям в комментах.
А вам, уважаемый мистер "умею не на словах, а на деле и всегда действую" желаю и дальше все проверять и все пробовать. А я останусь на своей никчемной позиции не доверять рекламе и красивым слоганам.
с одной стороны ты дельную вещь написал, поддерживаю, с другой стороны, если всегда спрашивать мнения других людей, то можно и ценный вариант упустить, оправдывая это тем, что "пипл на складчике не схвавал, да и я не буду")) нужна золотая середина во всем - не каждое мнение ценно, а смотреть весь курс тебя никто не заставляет, по первым деталям уже все понятно (в любых курсах)

по поводу этого курса могу сказать - мне понравился, а как он работает и почему, мне по барабану, если будет желание, попробуй, расскажешь свое мнение с деталями о том, какие энергии в нем задействуются)
 
Cimberman

Cimberman

Пользователь
Сообщения
165
Лайки
83
с одной стороны ты дельную вещь написал, поддерживаю, с другой стороны, если всегда спрашивать мнения других людей, то можно и ценный вариант упустить, оправдывая это тем, что "пипл на складчике не схвавал, да и я не буду")) нужна золотая середина во всем - не каждое мнение ценно, а смотреть весь курс тебя никто не заставляет, по первым деталям уже все понятно (в любых курсах)

по поводу этого курса могу сказать - мне понравился, а как он работает и почему, мне по барабану, если будет желание, попробуй, расскажешь свое мнение с деталями о том, какие энергии в нем задействуются)
На самом деле тема очень длинная. Если вкратце, то понятие энергий широко развито в восточной философии, которая в свою очередь не отделима от религии, например синтоизма, буддизма или индуизма. На востоке бог не является личностью, это некие энергии, которыми можно управлять. От сюда энергия Ци, всякие Фэн-Шуй, Васту-Шастра и тому подобное. Учитывая подобную специфику нужно четко осознавать, что область неизвестного всегда опасна. Вот наркотики тоже дают заряд кайфа, но последствия печальны. Вот мой знакомый изучал восточные практики расширения сознания, медитировал, в итоге попал в психбольницу на пол года. Оказалось, что для индуистов "ловить поток" традиционное занятие, а для европейца, которые устроены по-другому данная штука опасна, можно свихнуться. С медитациями то же самое - есть медитации для японцев и медитации для европейцев, специально, чтоб не раскалывать психику. Другой мой знакомый поехал в Индию изучать Йогу у настоящих "гуру", так человек только через месяц в себя пришел, "летал" где-то, плюс сильно подкосил здоровье. Это если очень вкратце. А вообще со всякими духовными практиками не шутят. Это не та область, где можно пробовать все подряд. Лучше сначала это хорошо изучить, а потом ответить на вопрос "а надо ли оно мне".
P.S. Давайте будем честными и реально посмотрим на данного автора. Цитата описания курса: "Телекинез, левитация, материализация объектов - все, о чем большинство людей читали в фантастических романах Давид изучал на собственном опыте." И что? Изучал и...? Если Вы просмотрели курс, Вы научились левитировать?
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
На самом деле тема очень длинная. Если вкратце, то понятие энергий широко развито в восточной философии, которая в свою очередь не отделима от религии, например синтоизма, буддизма или индуизма. На востоке бог не является личностью, это некие энергии, которыми можно управлять. От сюда энергия Ци, всякие Фэн-Шуй, Васту-Шастра и тому подобное. Учитывая подобную специфику нужно четко осознавать, что область неизвестного всегда опасна. Вот наркотики тоже дают заряд кайфа, но последствия печальны. Вот мой знакомый изучал восточные практики расширения сознания, медитировал, в итоге попал в психбольницу на пол года. Оказалось, что для индуистов "ловить поток" традиционное занятие, а для европейца, которые устроены по-другому данная штука опасна, можно свихнуться. С медитациями то же самое - есть медитации для японцев и медитации для европейцев, специально, чтоб не раскалывать психику. Другой мой знакомый поехал в Индию изучать Йогу у настоящих "гуру", так человек только через месяц в себя пришел, "летал" где-то, плюс сильно подкосил здоровье. Это если очень вкратце. А вообще со всякими духовными практиками не шутят. Это не та область, где можно пробовать все подряд. Лучше сначала это хорошо изучить, а потом ответить на вопрос "а надо ли оно мне".
P.S. Давайте будем честными и реально посмотрим на данного автора. Цитата описания курса: "Телекинез, левитация, материализация объектов - все, о чем большинство людей читали в фантастических романах Давид изучал на собственном опыте." И что? Изучал и...? Если Вы просмотрели курс, Вы научились левитировать?
А что конкретно он изучал? ДАбы тоже не попасть в больницу
 
Cimberman

Cimberman

Пользователь
Сообщения
165
Лайки
83
А что конкретно он изучал? ДАбы тоже не попасть в больницу
Честно говоря, не помню, что-то связанное с расширением сознания. Какая-то восточная школа "просветления"
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Заметил что в раздаче отсутствует Бонус: Запись Онлайн-Сессии Вопрос-Ответ С Дэвидом + Упражнения, ссылка:

Также добавил ссылку в 1 сообщение темы.
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Заметил что в раздаче отсутствует Бонус: Запись Онлайн-Сессии Вопрос-Ответ С Дэвидом + Упражнения, ссылка:

Также добавил ссылку в 1 сообщение темы.
Ну однозначно респектосик за такой подгон
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Узнал о данном курсе несколько месяцев назад из отзыва Transformat0r-а, попробовал, но в то время для меня это было неактуально.
Недавно снова скачал и попробовал. Это не энергетики, и не т.п. херня.

Пользуюсь данной методой 5й день. Использую описанное во 2, 3 и 4 видео. Дальше ещё есть видео, но меня и так всё устраивает.
Изначально хотелось просто дополнительной энергетики, т.к. своей иногда не хватает (в тренировочные дни, например). Почему не хватает энергии тоже выяснил - сдал анализы на общий тестостерон.

Секрет курса прост - "расширение" дыхание, увеличение объёма вдыхаемого воздуха за счёт "раскрытия" диафрагмы. И, вследствие этого, - увеличение энергетики.

Кому интересно почему так происходит советую книги Александра Лоуэна.
Вкратце: в раннем детстве для того, чтобы сдержать позывы плача, гнева, ВЫХОД ЭМОЦИЙ, ребёнок начинает сдерживать своё дыхание. Самый "лёгкий путь" - это ДАВИТЬ СЕБЯ, ТЕРПЕТЬ, если близкие тебя только ругают и бьют за слёзы, выражение боли и справедливое недовольство. Мышцы (фасции) такого ребёнка привыкают к этому, хронически спазмируются. Идут годы. И ребёнку (теперь подростку) уже не требуется зажиматься, чтобы сдержать себя, фасции сами ДЕРЖАТ ЕГО НЕВЫРАЖЕННЫЕ ЭМОЦИИ. Классно! Ура! Получилось! Вот только расплатой за эту "способность" человек получил НЕДОСТАТОК ЭНЕРГИИ ПО ЖИЗНИ (порой до 80% от своего изначального уровня).
Вильгельм Райх, А. Лоуэн и другие терапевты так и пишут: "... взрослые люди не дышат, их грудь не способна раскрыться полностью..."
Если понаблюдать за собой, то это явно видно. Что в обыденной жизни, что в стрессовых ситуациях (где дополнительный кислород нужен как воздух :)

В своё время я соорудил устройство, описанное Лоуэном, - табуретку со свёрнутым одеялом. И время от времени лежал и дышал на нём, растягивая свою грудь. Потом мне это надоело. Больно было.

Метода Вердези работает. Делаю цикл из всего лишь 5 повторений каждого из 3х упражнений. Энергии становится больше. Сразу чувствуется. Простая математика: больше кислорода = больше сил. И это именно своя ИЗНАЧАЛЬНО ДАННАЯ человеку энергия, которой он НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ С ДЕТСТВА.

На складчике есть курс "Энергетическая бомба" kleiton-а. И, судя по отзывам, Роман применяет именно подобную Вердези технику.
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
"Бонус: Запись Онлайн-Сессии Вопрос-Ответ С Дэвидом", выложенный выше Gustav-ом, заблокирован.
Вот ссылка на то, что удалось выцепить со складчика. По-моему, это то же самое:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Если ссылка "слетит" - просто отпишите в личку, восстановлю.
 
Сверху Снизу