• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Профессиональное видеонаблюдение своими руками - Морозов (2014)

ivanjko

ivanjko

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
41
Профессиональное видеонаблюдение своими руками
Дмитрий Морозов
Скачать Профессиональное видеонаблюдение своими руками - Морозов (2014)


И хотя я - лицо заинтересованное, просто поверьте, что данный курс - это самый простой и быстрый способ разобраться со всеми техническими моментами создания систем видеонаблюдения раз и навсегда, потому что это выжимка знаний от практика!

Без «воды», только 100% практической информации.

Я стараюсь постоянно отслеживать новые тенденции в разработке систем видеонаблюдения для бизнеса и дома в русскоязычном и англоязычном Интернете. Если появляется что-то интересное, заслуживающее внимания, я обязательно включаю это в обновленную версию курса.
На протяжении 6 месяцев работы над курсом его содержание несколько раз менялось - что-то добавлялось, что-то удалялось.

В итоге получился отлично проработанный и структурированный материал, который меня самого впечатляет и дает огромное чувство удовлетворения от проделанной работы.

Зачем нужны теоретические догадки?
Только действительно практическая информация!

В конечном счете получилась энциклопедия по созданию современной системы видеонаблюдения из 10 блоков.




Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте, ivanjko, по ссылке находится запароленный архив скорее всего с другим курсом, исправьте пожалуйста ссылку.
 
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
Присоединяюсь к просьбе
 
ivanjko

ivanjko

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
41
Извиняюсь, забыл пароль добавить. Пароль добавил. А курс тот, название изменено, чтобы не было проблем с Мегой.
 
V

Veaceslav Esanu

Новичок
Сообщения
15
Лайки
0
У меня имеется 4 Haiwvision IP Camera с WiFi. Не могу связать с WiFi, только через кабель. Кто сможет помочь?
 
L

Lex_Rich

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
6
Доброго времени суток, MEGA не открывается с моего провайдера, может у кого есть в облаке mail или yandex, буду благодарен
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Доброго времени суток, MEGA не открывается с моего провайдера, может у кого есть в облаке mail или yandex, буду благодарен
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: nesip

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
А можно тоже ссылку на mail или яндекс. А то скачал 41 % и остановился. или хотя бы на несколько частей поделить.
Заранее спасибо
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
N

nesip

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте, можно тоже ссылку в яндексе
 
Сверху Снизу