• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено ПРОДЮСИРОВАНИЕ ТРЕНЕРОВ От А до Я - Морозов

O

Ocean_777

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
2
Тоже интересно.
 
X

{XX}

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
1
Здравствуйте. Присоединяюсь. Если есть, поделитесь, плиз )
 
M

Mad Man

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
8
Есть, покупал у автора
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Хахахаххахах))) я не вправе вас судить но так я бы не поступил)) хорошо потаргуемся) постараюсь ради себя и тех кому еще нужен продукт. 1 Александр Истомин черный гипноз 2 Секреты психического соблазнения 3 Власть взгляда. Все остальное есть тут.
 
M

Mad Man

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
8
Хахахаххахах))) я не вправе вас судить но так я бы не поступил)) хорошо потаргуемся) постараюсь ради себя и тех кому еще нужен продукт. 1 Александр Истомин черный гипноз 2 Секреты психического соблазнения 3 Власть взгляда. Все остальное есть тут.
Конкретно мне нужно курсы которые о работе с собой для личностной трасформации и по Автоворонкам инфобизнеса, которых нет на складчике. У меня много курсов есть например курсы Алексея Александрова по автоворонкам распродажу покупал (на складчине нету их) У Морозова распродажу брал тоже многих курсов нету не где, и есть Парабеллума тоже распродажу брал (не складчике нету и половины курсов)
 
M

Mad Man

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
8
Черный гипноз кстати есть на Складчике
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Конкретно мне нужно курсы которые о работе с собой для личностной трасформации и по Автоворонкам инфобизнеса, которых нет на складчике. У меня много курсов есть например курсы Алексея Александрова по автоворонкам распродажу покупал (на складчине нету их) У Морозова распродажу брал тоже многих курсов нету не где, и есть Парабеллума тоже распродажу брал (не складчике нету и половины курсов)
Для работе с личностью и тд. нужно узнать законы кармы))) тогда многое измениться в вашей жизни;) и вы будете помогать себе подобным, тем с кем в одной лодке, и когда вы осознаете закон кармы измениться ваша жизнь и вы больше не будете торговаться за курс а будете помогать себе подобным достигнуть цели и это вам вернется с большим процентом)))))))) честно говоря я тут распинался большей степени ради людей так как я уже нашел хороший курс и изучаю его. К сожалению победа за вами, так что можете курсом не делиться, надеюсь это обрадует вашу душу)))) на этом прекрасном сайте есть все, 80% того что есть в инете, а остальное появляется со временем. Ищите лучше и обязательно найдёте. А у меня нет времени на торги и на разговор не о чём. Всего вам доброго и достойного счастья)
 
M

Mad Man

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
8
Карма это маленькая часть которая работает в определенном контексте и это немного не то. Я не торгуюсь за курс, а хочу получить свою пользу как и другие взаимовыгодно. И я потратился когда другие жмут, купил у автора, и не хочу чтобы бесплатно без пользы для себя отдать и этот материал в сеть бесплатно скинули. Я как и вы хочу получить материалы которых не где нет. Я много отдавал, так что с кармой все норм
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Карма это маленькая часть которая работает в определенном контексте и это немного не то. Я не торгуюсь за курс, а хочу получить свою пользу как и другие взаимовыгодно. И я потратился когда другие жмут, купил у автора, и не хочу чтобы бесплатно без пользы для себя отдать и этот материал в сеть бесплатно скинули. Я как и вы хочу получить материалы которых не где нет. Я много отдавал, так что с кармой все норм
Каждый успокаивает себя как может) карма далеко не маленькая часть, кто знает тот поймет. По поводу того что многие жмут, да есть те кто жмёт, а есть те у кого тупо нет денег на такие курсы, тупо они в болоте финансовом и они не пытаются ныть и жалеть, они пытаются с болота подняться, и возможно именно этот курс помог бы кому то и даже возможно мне, добиться цели, но он не поможет, потому что вам не хочется сделать добрый поступок. И при всем этом вы правда считаете что с кармой все норм?)) Как я могу найти курсы если у нас возможности в инете одинаковые? Тойсть вы давите человека что бы он для вас нашел то, что вам не по силам найти, и это в карма огромный минус. Я вас не сужу, так как мне все равно, каждый решает сам для себя каким человеком ему быть в жизни, (я понял ваш выбор)))))) я просто даю ОС. (Обратную связь). Я вижу ваш деловой подход, и конечно это хорошо в бизнесе, но иногда стоит просто поступить по совести, тем более нам делить с вами к счастью не чего. И кстати у меня есть материалы которые есть тут, на складчине, и которые вам очень сильно помогут узнать себя всего и также улучшить ваши характеристики личности. Но увы, то что взамен вы мне можете прислать эти курсы, эта сделка меня не удовлетворяет, так как вам их прислать я не могу, а для простых людей, для тех кто не думает только о себе, для них я посоветую эти материалы. Деньги деньгами только истинная сила заключается в голове и в том, что бы знать свои сильные и слабые стороны, что бы знать что нужно прокачать. Кстати, есть одни слова они мне нравятся: истинное богатство заключается не в том сколько денег в кошельке, а в том сколько денег ты можешь привлечь в него. Надеюсь эти курсы помогли вам достигнуть цели))))))))))))))))))))))))))))) всего вам доброго и достойного счастья
 
M

Mad Man

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
8
Боюсь вы меня не понимаете и недооцениваете как и что у меня! Деньги я трудился и зарабатывал у меня их не было вообще, и у меня своя модель получения того что я хочу в жизни. С чего вы взяли, что я не могу найти нужны материалы мне, я их прекрасно находил и без денег, но всегда появляются новые на поиски которых нету времени из-за управления своими проектами
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Боюсь вы меня не понимаете и недооцениваете как и что у меня! Деньги я трудился и зарабатывал у меня их не было вообще, и у меня своя модель получения того что я хочу в жизни. С чего вы взяли, что я не могу найти нужны материалы мне, я их прекрасно находил и без денег, но всегда появляются новые на поиски которых нету времени из-за управления своими проектами
Я рад за вас))))))))))
 
A

andy_

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
218


Если хотите поблагодарить - нажмите "Мне нравится". Это лучшая благодарность. Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу