• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Продам Продаю аккаунт складчика со статусом Член клуба.

132545lss

132545lss

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
24
Продаю аккаунт складчика со статусом Член клуба.
Акку три года. Всем Удачи !
Скачать Продаю аккаунт складчика со статусом Член клуба.
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
И какого рода покупки на нем? скрипты, учебные материалы или что
 
F

Fokich

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
1
Заинтересован:) Можно узнать цену и более подробно об аккаунте?
 
132545lss

132545lss

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
24
Приветствую. Постараюсь написать понятно. Аккаунт мне НЕ нужен совсем - я НЕ покупаю больше материалы на складчике - и самому проводить складчины мне НЕ интересно (хоть из-за материала хоть из-за заработка на этом). Второе - дело НЕ в покупках на аккаунте - дело в ИСПОЛЬЗОВАНИИ акка для ПРОВЕДЕНИЯ складчин. (начиная с ЧК - можно проводить складчины. Кто купит акк - тому в придачу скину в личку ман -
Как заработать полмиллиона на складчике - он есть в сети на форумах. Цена - везде по разному продают - предлагаю за 3000 - вернете деньги с ПЕРВОЙ организованной складчины.
Всем УДАЧИ !
 
Ustas07

Ustas07

Новичок
Сообщения
7
Лайки
8
... Цена - везде по разному продают - предлагаю за 3000 - вернете деньги с ПЕРВОЙ организованной складчины.
Не очень правильно. Нереально вернуть с 1 организованной складчины 3000 руб. Реальная цифра такова: 500 руб. (+ еще м.б. чуть). Даже если будет большое количество народа - и то нереально.
 
132545lss

132545lss

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
24
Не очень правильно. Нереально вернуть с 1 организованной складчины 3000 руб. Реальная цифра такова: 500 руб. (+ еще м.б. чуть). Даже если будет большое количество народа - и то нереально.
Дарова. Акк - продан давно. Совет (бесплатно то души) - не пытайся найти в сети что-то ПРАВИЛЬНОЕ. Потратишь только время и нервы.
Я - практически = ни за что - НЕ плачу ! (ну кроме доменов и хостингов) ВСЕ остальное - все программы - даже винда - все взломаное (кроме браузеров - они как известно бесплатные). Раньше - покупал - только "деньги на ветер" = сейчас НЕ покупаю = ни чего не изменилось (деньги только НЕ уходят).
УДАЧИ !
 
Ustas07

Ustas07

Новичок
Сообщения
7
Лайки
8
Дарова. Акк - продан давно. Совет (бесплатно то души) - не пытайся найти в сети что-то ПРАВИЛЬНОЕ. Потратишь только время и нервы.
Я - практически = ни за что - НЕ плачу ! (ну кроме доменов и хостингов) ВСЕ остальное - все программы - даже винда - все взломаное (кроме браузеров - они как известно бесплатные). Раньше - покупал - только "деньги на ветер" = сейчас НЕ покупаю = ни чего не изменилось (деньги только НЕ уходят).
УДАЧИ !
Совет хороший, кстати) Я потихоньку, чувствую, тоже к этому прихожу :)
...А как тут "лайкнуть"? Что-то не найду кнопку...)
 
Сверху Снизу