• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Пранаямы для улучшения материального положения (Часть 1-2) - Шивa (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Прaнаямы для улучшения мaтериальнoгo пoлoжения
Автор : Шивa

Специaльные Прaнаямы для улучшения мaтериальнoгo пoлoжения (часть 1-я)
Специaльные Прaнаямы для улучшения мaтериальнoгo пoложения (часть 2-я)


Продолжительность занятия 1ч 30мин. Язык: русский. Цена одной лекции € 13.00 = € 26

Продажник:

Складчина:
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Пранаямы-это прекрасно, но ведь перед улучшением материалки надо избавиться от того, что мешает работать денежному каналу. Убрать блоки, неверные убеждения, чужую зависть вкупе с негативными воздействиями, и лишь потом, уже на чистое, класть результат от пранаям. А то так вштырит сразу, что и последние копейки потеряете! Надеюсь, Шива не только деньгу загребает но и объясняет это правило. Ежели нет-теперь вы знаете, что делать:)
 
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
Пранаямы-это прекрасно, но ведь перед улучшением материалки надо избавиться от того, что мешает работать денежному каналу. Убрать блоки, неверные убеждения, чужую зависть вкупе с негативными воздействиями, и лишь потом, уже на чистое, класть результат от пранаям. А то так вштырит сразу, что и последние копейки потеряете! Надеюсь, Шива не только деньгу загребает но и объясняет это правило. Ежели нет-теперь вы знаете, что делать:)
Так может эти пранаямы и нацелены на то, чтобы все это проработать. И вообще, кто в теме, те по-любому работают над собой, занимаются йогой или изучают психологию хотя бы
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Так может эти пранаямы и нацелены на то, чтобы все это проработать. И вообще, кто в теме, те по-любому работают над собой, занимаются йогой или изучают психологию хотя бы
Ключевое слово -может. А второе -" те кто в теме". Увы, мне пришлось столкнуться не с одним бедолагой, кинувшимся улучшать свою жизнь. Да что там говорить, когда-то и я хорошо споткнулась в результате духовных изысканий. Видите ли, мало кто проходит путь становления духовного роста с учителем, в основном все познается на собственной шкурке. И если мои слова помогут хотя бы одному человеку подумать, прежде чем он включит какое-то видео или бинауральный ритм, будет здорово.
 
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
Ключевое слово -может. А второе -" те кто в теме". Увы, мне пришлось столкнуться не с одним бедолагой, кинувшимся улучшать свою жизнь. Да что там говорить, когда-то и я хорошо споткнулась в результате духовных изысканий. Видите ли, мало кто проходит путь становления духовного роста с учителем, в основном все познается на собственной шкурке. И если мои слова помогут хотя бы одному человеку подумать, прежде чем он включит какое-то видео или бинауральный ритм, будет здорово.
Вряд ли духовный путь бывает легким, даже с учителем. Обычно Шива дает предупреждения что и кому можно или нельзя. Я только за, если ваши сообщения окажутся для кого-то полезными. А так, посмотреть интересно, там уже видно будет
 
Lada021

Lada021

Новичок
Сообщения
6
Лайки
4
17:41 оплатила на Яндекс деньги 10 руб, не было поля с примечанием. Спасибо)
 
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
оплатил на киви в 12:28 10р
 
samsung03333

samsung03333

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
9
с ЯД на ЯД 12.03.2019 21:06 10 руб
 
B

belserg

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
4
оплатил на Webmoney в 22:30
 
N

Natasha336

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
перевела через qiwi кошелек 08.06(мск)
 
N

nadinadin

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
12:00 оплатила на Яндекс деньги 10 руб 28.11.19
 
experienced

experienced

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
2
а как получить первую часть?
 
Сверху Снизу