• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Постоянный секс с сайтов знакомств - Исхаков (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Постоянный секс с сайтов знакомств
Автор: Руслан Исхаков

Скачать Постоянный секс с сайтов знакомств - Исхаков (2017)


Всю свою сознательную жизнь я бунтовал против социальных сетей для знакомства и тому подобного. Считая, что в реальной жизни это всё проще и интереснее.
И тут появился человек, который мою вселенную на ноль помножил.
Сказать, о том, что я ох***л - ничего не сказать. Потому что такого количества и качества женщин в один период времени не было довольно давно.
По результатам - уже есть несколько девочек, с которыми я на грани секса. Если бы было больше свободного времени - трахал бы всех уже давным давно.
Причем так получается, что на встречу к тебе девушка уже приходит подготовленная к тебе, знающая тебя, с явным расположением и желанием, чтобы твой член оказался внутри неё. Она понимает, кто ты, что ты, тебе остается только не тупить и грамотно довести до постели.
Первой девушкой у меня выцепилась стрипка, которая теперь напрашивается ко мне в гости. Я в ах**е короч. Девушки регулярно пишут первыми. Причем девушки очень и очень качественные.
Не, я раскрепощенный, готов принимать простые решения, женщин видел, но к такому меня жизнь не готовила) Серьезно. К тому, что это оказывается НАСТОЛЬКО, МАТЬ ТВОЮ, ПРОСТО.
Потрачено было на соц.сети около трех часов и 200 рэ.
В общем.
31 мая в 20.00 по МСК один из тренеров РМЭС Руслан Исхаков проведет вебинар на тему “Знакомство через сеть”. К слову, РМЭС - это один из ведущих (если не ведущий) проект, обучающий соблазнению в СНГ.
Всю эту блуду он запустил и будет вещать на тему того, как прощу всего знакомиться, общаться и соблазнять женщин из социальных сетей.
Он расскажет о тонкостях заполнения анкет, максимально удачных и позитивных приёмах и о том, как выработать свой собственный стиль, который будет не похож на всё остальное.
Он расскажет о том как начинать беседу, как вести её удачно и спокойно, как сводить к сексу, телефону, свиданию или чему-либо еще.
О разницах общения на сайтах знакомств и в социальных сетях. О выработке успешной и эффективной модели поведения в сети и, по традиции, дохуя о чем еще.
По сути он даёт ценный инструмент, который можно отлично использовать для генерации женщин в своей жизни.
Естественно, чтобы его освоить придется поработать, но, как говориться: “Пи****ть - не мешки ворочать”))
Стоимость его - 1500 р.
Это всё о вебинаре по соблазнению в сети
Я думаю ограничить количество участников - максимум 30 людьми. Если мне не надо будет делать запуск через группу, а мы проведем его через своих только - будет вообще отлично.

Продажника нет, инфа из закрытого чата для своих



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
E

Elena-

Unlimited
Сообщения
74
Лайки
111
Интересный тренинг, особенно полезно послушать женщинам...
чтобы понимать как действуют в сети страдающие спермотоксикозом...
и избавить себя от потери времени и лишних переживаний.
 
S

shokolad

Unlimited
Сообщения
80
Лайки
42
Интересный тренинг, особенно полезно послушать женщинам...
чтобы понимать как действуют в сети страдающие спермотоксикозом...
и избавить себя от потери времени и лишних переживаний.
Елена, спермотоксикозом страдает любой здоровый мужчина до 40 лет, у которого не было секса дня 3.
Все остальные - или состоят в отношениях, или импотенты.
Задумайтесь.
 
Сверху Снизу