• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Posters Profiles LR 7.3 ACR 10.3 (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Posters Profiles LR 7.3 ACR 10.3

Скачать Posters Profiles LR 7.3 ACR 10.3 (2018)


Знакомство с новыми пресетами - Расширенные профили для использования в Adobe Lightrom CC 1.3 и более поздних версиях, Adobe Lightroom Classic CC 7.3 и более поздних версий, Adobe Camera RAW 10.3, Adobe Photoshop CC 2018 v19.1.3 и более поздних версиях с подключаемым модулем Camera RAW.

Создавайте похожие на плакат цветные и монохромные эффекты непосредственно в Adobe Lightroom CC 1.3+ / Adobe Lightroom Classic CC 7.3+ (также в Adobe Camera RAW 10.3+) без открытия Adobe Photoshop.
Постеризация изображения влечет за собой преобразование непрерывной градации тона в несколько областей с меньшим количеством тонов с резкими изменениями от одного тона к другому. Это было первоначально сделано с фотографическими процессами для создания плакатов.
Вы можете использовать эти профили для создания плакатов, флаеров, ярлыков, иллюстраций, креативных дизайнов, оригинальных ретуширующих работ, эффектов, подобных Instagram, и многое другое ...

Лучше использовать изображения с высоким разрешением с хорошими условиями освещения и видимыми элементами композиции, такими как ведущие линии, повторяющиеся шаблоны, хороший баланс положительных и отрицательных пространств, текстуры и т. Д.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу