• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Помощь Посоветуйте: освоить WordPress или использовать конструктор сайтов?

Сайт на конструкторе(vigbo) проще создать или на WordPress не так сложно и лучше не переплачивать?

  • Конструктор

  • WordPress


Результаты будут видны только после голосования.
U

ULiaPH

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Хочу отказаться от конструктора с ежегодной оплатой и создать сайт на WordPress. Посоветуйте простой, легконастраеваемый шаблон для фотографа)
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Хочу отказаться от конструктора с ежегодной оплатой и создать сайт на WordPress. Посоветуйте простой, легконастраеваемый шаблон для фотографа)
IH Photographer
Скачать Посоветуйте: освоить WordPress или использовать конструктор сайтов?

Каскадный шаблон, хорошо подойдет для сайта с фотографиями.

В шаблоне есть заготовки страниц для плагина магазина woocommerce.

 
Последнее редактирование модератором:
E

EgorRah

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Хочу отказаться от конструктора с ежегодной оплатой и создать сайт на WordPress. Посоветуйте простой, легконастраеваемый шаблон для фотографа)
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Хочу отказаться от конструктора с ежегодной оплатой и создать сайт на WordPress. Посоветуйте простой, легконастраеваемый шаблон для фотографа)
Проще платить конструктору с ежегодной оплатой. Совсем не вижу выгоды переходить на Wordpress, тем более, если вы не знаете, как с ним обращаться. Сразу скажу, что нужно будет платить деньги за администрирование сайта, по мимо покупки домена и хостинга, на самостоятельное освоение всех этих вопросов может уйти очень много времени, поэтому ваш выбор мне вообще непонятен.
 
A

Alonze

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
46
Проще платить конструктору с ежегодной оплатой. Совсем не вижу выгоды переходить на Wordpress, тем более, если вы не знаете, как с ним обращаться. Сразу скажу, что нужно будет платить деньги за администрирование сайта, по мимо покупки домена и хостинга, на самостоятельное освоение всех этих вопросов может уйти очень много времени, поэтому ваш выбор мне вообще непонятен.
Глупости
Вордпресс учится за пару часов, на ютубе куча уроков. Кроме хостинга и домена платить не надо. Темы тут много выкладываются, хотя и бесплатных достаточно, если наворотов не нужно. Зато сайт полностью твой и ты там делаешь то, что хочешь, не ограничиваясь функциями конструкторов.
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Глупости
Вордпресс учится за пару часов, на ютубе куча уроков. Кроме хостинга и домена платить не надо. Темы тут много выкладываются, хотя и бесплатных достаточно, если наворотов не нужно. Зато сайт полностью твой и ты там делаешь то, что хочешь, не ограничиваясь функциями конструкторов.
я считаю, что человек должен заниматься своим делом, а не изучать вордпрессы и т.д.. Поэтому лучше искать оптимальные решения, чем часами смотреть ютуб.
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Последнее редактирование модератором:
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
я считаю, что человек должен заниматься своим делом, а не изучать вордпрессы и т.д.. Поэтому лучше искать оптимальные решения, чем часами смотреть ютуб.
Сразу видно что чувак не работал с Вордпрессом )))
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Сразу видно что чувак не работал с Вордпрессом )))
я работал с ворпдрессом, и в свое время создавал для него темы, именно поэтому я советую развиваться в своей области и не тратить время на ерунду. Поэтому я еще раз посоветую воспользоваться конструктором или заказывать разработку у профессионалов.
 
U

ULiaPH

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
я работал с ворпдрессом, и в свое время создавал для него темы, именно поэтому я советую развиваться в своей области и не тратить время на ерунду. Поэтому я еще раз посоветую воспользоваться конструктором или заказывать разработку у профессионалов.
Мне нужен простой минималистичный сайт-портфолио. Красивое и удобное отображение серий фотографий + блог - это все что нужно) Доменное имя и так оплачивается отдельно. Вопрос только в хостинге. Сайт на вигбо стоит 5.000 в год
 
U

ULiaPH

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Последнее редактирование модератором:
U

ULiaPH

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Может быть кто-то подскажет похожий шаблон :)
 
Последнее редактирование модератором:
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Мне нужен простой минималистичный сайт-портфолио. Красивое и удобное отображение серий фотографий + блог - это все что нужно) Доменное имя и так оплачивается отдельно. Вопрос только в хостинге. Сайт на вигбо стоит 5.000 в год
Вот еще один весомый аргумент в пользу Wordpress :) У меня на Леалхосте сайты летают ) Премиум пакет стоит всего 67 р. в месяц, количество сайтов, баз не ограничено. Домены можно брать по 56 р. CMS Wordpress бесплатна. Про хостинг - не реклама, просто пример бюджетного причала для твоих сайтов. =)
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Вот еще один весомый аргумент в пользу Wordpress :) У меня на Леалхосте сайты летают ) Премиум пакет стоит всего 67 р. в месяц, количество сайтов, баз не ограничено. Домены можно брать по 56 р. CMS Wordpress бесплатна. Про хостинг - не реклама, просто пример бюджетного причала для твоих сайтов. =)
а что за леалхост? Подскажи адрес. всё нашёл ) Офигеть какой он дешёвый ) Буду пользоваться
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
а что за леалхост? Подскажи адрес. всё нашёл ) Офигеть какой он дешёвый ) Буду пользоваться
Пользуюсь второй год, нареканий нет, удобный ISP менеджер, саппорт отвечает сразу и если что помогал не раз. Короче, доволен я этим хостингом.
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Хочу отказаться от конструктора с ежегодной оплатой и создать сайт на WordPress. Посоветуйте простой, легконастраеваемый шаблон для фотографа)

Вставлю свои 5 копеек по поводу данного вопроса, первое согласен с человеком который написал - Вордпресс учится за пару часов, на ютубе куча уроков. Кроме хостинга и домена платить не надо. Темы тут много выкладываются, хотя и бесплатных достаточно, если наворотов не нужно. Зато сайт полностью твой и ты там делаешь то, что хочешь, не ограничиваясь функциями конструкторов., но добавлю еще следующее так как сайт ваш будет его удобнее вам будет продвигать и раскручивать в сети, а значит и вы сможете привлечь к своей услуге большую аудиторию, получить больше клиентов, также в последствиии если будет приход трафика постоянного на сайт, возможно будет его замонетизировать дополнительно, т.е размещение рекламы какой нибудь, банеров и т.п. к примеру как базовое начало - это если говорить в общем. Также, моя мысль такая если человек удачен хоть в одном деле, он спокойно и быстро сможет разобратьсяи в другом, тем более в освоении wordpress в наше время не надо быть гением , им уже даже школьники спокойно и без проблем пользуются создавая сайты, так что смело можете дерзать. По поводу вопроса по теме для сайта посоветовать с ходу под wordpress могу такого плана хорошие темы для примера-

Все их них можно найти бесплатно на этом форуме, так что спокойно можно скачать и не платить.
По поводу хостинга тоже решил посоветовать очень хороший стабильный и надежный но не как реклама, вам самим решать - Его преимцщество стабильность надежность, отказоустойчивость и масимальная скорость загрузки страниц из любой точки земного шара, в принципе можете почитать сами тут Ну вот в принипе и все, так если кратенько говорить...)))
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Кстати забыл прошлый раз подсказать вам такое, так как вы не являетесь программистом то можно, если решите все таки работать и создавать сайт на wordpress использовать такой конструктор, который не требует знаний по программированию Visual Composer называется и на базе него создать ваш сайт, тем более, что в некоторых платных темах он идет бесплатно,а в нем дополнительно еще есть свои встроенные темплейты. А темы платные хорошие как я и говорил можно скачать бесплатно тут. Но это вам с нуля фактически полностью делает огромное подспорье и тут уже точно можно делать все на раз-два. Кстати отдельный плагин последней версии о котором я говорил выше я выложил здесь на форуме, после одобрения администрацией скину здесь линк на тему
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
U

ULiaPH

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Кстати забыл прошлый раз подсказать вам такое, так как вы не являетесь программистом то можно, если решите все таки работать и создавать сайт на wordpress использовать такой конструктор, который не требует знаний по программированию Visual Composer называется и на базе него создать ваш сайт, тем более, что в некоторых платных темах он идет бесплатно,а в нем дополнительно еще есть свои встроенные темплейты. А темы платные хорошие как я и говорил можно скачать бесплатно тут. Но это вам с нуля фактически полностью делает огромное подспорье и тут уже точно можно делать все на раз-два. Кстати отдельный плагин последней версии о котором я говорил выше я выложил здесь на форуме, после одобрения администрацией скину здесь линк на тему
Спасибо за такой развернутый ответ! :) Подскажите, могу ли я столкнуться с проблемами если буду использовать бесплатно платные темы? Я смотрела, они не такие уж и дорогие) может проще купить и получать техническую поддержку или нет никакого смысла?:unsure:
 
Сверху Снизу