• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пошаговая НАНО-инструкция по исполнению любых желаний

kissa888

kissa888

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
49
Сила звёздной пыли. V. 2.0



Самая эффективная и естественная трансформация личности.

Если у тебя хватит смелости изменить свою жизнь в лучшую сторону - читай!

ВНИМАНИЕ! (05.09.2016) В КНИГУ ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА : "Квантовая Тайна Благосостояния"

Информация, которая приносит деньги! Узнай, где зарыто золото!

Продажник

Скачать
 
Последнее редактирование:
A

Alexey92

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
6
Посмотреть вложение 21035

Продажник


Действительно меняющая, трансформационная Книга!

Сила Звёздной Пыли – это первая в своем роде живая книга. Данная книга проникает глубоко в сердце, она развивает и исцеляет своего читателя, неся в себе зерно пробуждения.

Невозможно описать или рассказать обо всей светлой и могущественной силе, что заложена в данной книге, её можно лишь ощутить. Во время чтения к вам будут приходить различные озарения, инсайты, очень приятные состояния и переживания.

Радость, любовь и успех станут основой вашей жизни. Тоска, апатия, депрессия и другие расстройства незаметно и естественным образом растворятся. Вы наполнитесь позитивной энергией. Наконец изобилие духовного богатства станет фундаментом вашей жизни, что впоследствии приведёт и к материальным Благам.

Подробности читайте в книге: "Сила звёздной пыли"
Сила звёздной пыли + новая глава Квантовая Тайна Благосостояния

( от автора )

МОЯ ИСТОРИЯ

На самом деле, в моей истории нет ничего сверхъестественного и завораживающего, но опыт был потрясающий.
За несколько часов мой банковский счёт пополнился на 25 000 рублей.

Как это произошло?

Когда я только-только вливался в тему реализации желаний, я активно проверял работу закона притяжения на собственном опыте. В один прекрасный день, когда я осознал всю суть материализации чувственных мыслеобразов, я тут же решил проверить её работу на теме финансов.

Единственное, что я сделал в тот день для реализации денег, так это ... ( продолжение в книге )

Скачать :
Тут не та книга, а та что в шапке
 
kissa888

kissa888

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
49
Последнее редактирование модератором:
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Раз добавлена новая глава, значит автоматически становится Сила звёздной пыли. V. 2.0, иначе путаница будет с постоянными вопросами.

Пожалуйста, добавляйте метки, чтоб можно было найти на форуме. Например: "Eolmir".
Продажник
 
kissa888

kissa888

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
49
Раз добавлена новая глава, значит автоматически становится Сила звёздной пыли. V. 2.0, иначе путаница будет с постоянными вопросами.

Пожалуйста, добавляйте метки, чтоб можно было найти на форуме. Например: "Eolmir".
Продажник
ок.
небольшая путаница потому , что про новую главу я узнала позже чем выложила старую версию )) видимо мне стоит отредактировать тему
 
Последнее редактирование:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу