• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Получить "PRO подписку" бесплатно!

5,00 звёзд Оценок: 4
ЮлияКрамар

ЮлияКрамар

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
27
Написала 10 отзывов
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Аркан Мага

Аркан Мага

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
53
Доброго времени суток. Я выполнил два условия создал 10 раздач инфопродуктов и сделал отзывы по шаблону ответил на четыре вопроса. Прошу проверить и дать доступ на месяц по условиям акции
 
Последнее редактирование:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Доброго времени суток. Я выполнил два условия создал 10 раздач инфопродуктов и сделал отзывы по шаблону ответил на четыре вопроса. Прошу проверить и дать доступ на месяц по условиям акции
PRO подписка выдана! Спасибо!
 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Здравствуйте. Моя PRO подписка заканчивается 1 декабря. Могу ли я сейчас уже начинать писать отзывы, чтобы её продлить, или раньше этого срока они не засчитаются? Может глупый вопрос, но мало ли, лучше уточнить :giggles:
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Моя PRO подписка заканчивается 1 декабря. Могу ли я сейчас уже начинать писать отзывы, чтобы её продлить, или раньше этого срока они не засчитаются? Может глупый вопрос, но мало ли, лучше уточнить :giggles:
Здравствуйте, можете начинать :giggle:
 
JIJA

JIJA

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
100
Доброй ночи,
Выполнил все условия.

Отзывы оставил в данных темах(по шаблону указанному в этой теме):
Курсы проверял лично, так как в данный момент изучаю язык, поэтому отзывы как можно честные.

Темы:
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
JIJA PRO подписка выдана! Спасибо!

 
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Всех с наступающим новым годом! :)

Условия выполнила, прошу проверить и выдать доступ.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
pofig

pofig

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
249
А можно мне тоже PRO-подписку пожалуйста? Хотя бы на 1 день, только чтобы поучаствовать в Розыгрыше.
Я уже опубликовал много тем (раздач) на этом форуме, а PRO-подписку просил только 1 раз (в прошлом году или позапрошлом - не помню).
Недавно добавил еще 10 новых раздач, но только сейчас обнаружил, что нужно выполнять еще и 2-е условие - писать отзывы. (А раньше, насколько я помню, можно было либо добавлять раздачи материалов, либо писать отзывы). Сейчас я уже не успею написать 10 реальных отзывов, основанных на личном опыте. Да и PRO-подписка сроком на месяц мне не требуется. Я хочу лишь поучаствовать в розыгрыше. Если можно, добавьте меня в список участников пожалуйста. Спасибо.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
А можно мне тоже PRO-подписку пожалуйста? Хотя бы на 1 день, только чтобы поучаствовать в Розыгрыше.
Я уже опубликовал много тем (раздач) на этом форуме, а PRO-подписку просил только 1 раз (в прошлом году или позапрошлом - не помню).
Недавно добавил еще 10 новых раздач, но только сейчас обнаружил, что нужно выполнять еще и 2-е условие - писать отзывы. (А раньше, насколько я помню, можно было либо добавлять раздачи материалов, либо писать отзывы). Сейчас я уже не успею написать 10 реальных отзывов, основанных на личном опыте. Да и PRO-подписка сроком на месяц мне не требуется. Я хочу лишь поучаствовать в розыгрыше. Если можно, добавьте меня в список участников пожалуйста. Спасибо.
Добрый день!

К сожалению или счастью - правила для всех одни.

Как будут, с Вашей стороны, соблюдены все требования для получения PRO-подписки беслпатно - она будет активирована на Вашей учетной записи.
 
ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
Я выполнил всё можно получить ?
 
JIJA

JIJA

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
100
Условия выполнил!​
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я выполнил всё можно получить ?
Здравствуйте, необходимо оставить также 10 отзывов об инфопродуктах, подробнее о том как это можно сделать смотрите в 1 сообщении темы.
 
Сверху Снизу