• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Полный курс Таро - Савченко

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220

Сергей Савченко

Для тех у кого вопрос не в том, как научиться гадать,
а в том, как стать Мастером Таро.
  • Исчерпывающий курс Таро
  • Максимально подробные описания значений каждой из 78 карт Таро
  • Профессиональный уровень владения Таро (после наработки практики)
  • Возможность работы в Школе Таро Кшатриев штатным тарологом
Ваши особые бонусы:
  • Магические ключи карт Таро в рамках курса
  • Электронные учебники бесплатно
  • Сертификат слушателя Школы Таро Кшатриев

По сравнению с Базовым курсом намного больше времени уделяется практике раскладов, а также очень подробно рассматривается каждая карта.

Вы получаете предельно концентрированные знания, собранные из многих источников, что позволит вам сэкономить время.

Узнаете такие детали и тонкости работы с картами, которые обычно не описывают в книгах, а в базовом курсе их приходится опускать ввиду ограниченности времени.
  • Изучите большее количество раскладов, и научитесь составлять расклады самостоятельно.
  • Полный курс дает возможность понять механизм предвидения будущих событий и анализа настоящего, и, как следствие, научиться управлять многими аспектами своей жизни.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
К

Кто-то

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
14
Если админ позволяет, то я дам рабочую ссылку. Только я в хайдах путаюсь, пусть админ мне укажет правильную форму хайда для этого случая.
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Если админ позволяет, то я дам рабочую ссылку. Только я в хайдах путаюсь, пусть админ мне укажет правильную форму хайда для этого случая.
Здравствуйте, конечно разрешаем, будем Вам благодарны ;) Ставится хайд очень просто, выделяем текст, который нужно скрыть по кол-ву симпатий и нажимаем "По количеству симпатий" , после слова LIKES= указываем сколько необходимо симпатий чтобы посмотреть скрытый текст. В этом примере 10 симпатий:
Скачать Полный курс Таро - Савченко
 
G

Geyer

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
16
Здравствуйте!
А можно и мне ссылку?
 
lens2807

lens2807

Unlimited
Сообщения
37
Лайки
29
У меня есть к этому курсу карточки для запоминания и таблица значений. Выложить?
 
vse-syper

vse-syper

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
10
курс не понравился , каждое занятие идет 2 часа то что можно было уложить в 5 мин, много лишних слов. Если у кого есть оч много времени и терпения то велком
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
курс не понравился , каждое занятие идет 2 часа то что можно было уложить в 5 мин, много лишних слов. Если у кого есть оч много времени и терпения то велком
Это вы ещё софию вюрстлин не слушали, у неё одно занятие по 3 часа идёт и курс ещё больше по длительности. Но каждому своё.
 
Nata1313

Nata1313

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
17
vse-syper

vse-syper

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
10
Можете посоветовать емкий курс по таро с нуля от профи?
 
Nata1313

Nata1313

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
17
софию вюрстлин
 
Nata1313

Nata1313

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
17
Разрешите получить ссылку
 
К

Кто-то

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
14
Упс, оказывается место курса я облаке изменил и забыл, что давал ссылку. Вот актуальная ссылка
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
vadim333

vadim333

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
10
А Софии Вюрстлен не будет?
 
Последнее редактирование:
Э

Элена

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Люди! У кого есть курс Савченко Таро Нью Вижен. Крутые карты! Только я их ещё не до конца поняла. Если у кого есть такая ценность - поделитесь плиз... ))
 
К

Кто-то

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
14
Вот актуальная ссылка
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Сверху Снизу