• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Акция приостановлена Партнерская программа

merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Всем привет! :)

С сегодняшнего дня на форуме начинает работать партнерская программа!

Суть программы довольно проста, а для многих, может даже, знакома:

- у каждого пользователя в выпадающем меню профиля находится личная реферальная ссылка:

scr15_eground.png

которую так же Вы можете найти на странице персональной информации во вкладке "Реферальные Инструменты":

scr16_eground.png

- если человек, ранее не зарегистрированный на форуме, перейдет по Вашей реферальной ссылке и зарегистрируется на форуме, то Вы получите об этом оповещение:

scr17_eground.png

а реферал будет отображен в списке "Ваши рефералы":

scr18_eground.png

- затем, в случае, если приглашенный Вами реферал, оформит на форуме PRO-подписку, независимо на какой срок, то на указанный Вами кошелек будет перечислено 30% 50% с его оплаты;

В итоге, в случае оформления подписки рефералом, Вы сможете заработать:
- при оплате доступа на 40 дней - 195 рублей;
- при оплате доступа на 1 год - 595 рублей;
- при оплате доступа навсегда - 895 рублей;

Вывод средств производится на КИВИ, Яндекс.Деньги

Ограничений на распространение реферальной ссылки - нету.

(условия данной акции не распространяются на покупку одноразовых доступов к 1 теме)

Что запрещено:
- Регистрировать две и более учётные записи на форуме
- Приобретать PRO подписку по своим реферальным ссылкам
 
Последнее редактирование модератором:
I

Ilya123

Новичок
Сообщения
0
Лайки
1
Ого, спасибо!
 
Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Отлично
 
viliama

viliama

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
64
Просто супер!
 
Ayrat

Ayrat

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
14
Добавьте еще при приглашении человека месяц пользования бесплатно, вот это другой разговор.
Будет более интересно
 
Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
Интересно. вот только задумывался над тем что продвигать или кого, думаю если подключиться то профит точно будет. Это Вам не вебинар водянистую продвигать а доступ к складу с тысячами курсами.
Заинтересовали однако. Теперь надо все обдумать, пойдем почаевничаем что ли :)
 
shans66

shans66

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
4
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ, ПО ПОВОДУ ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЫ !!!
 
ГалинаС

ГалинаС

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
15
Отличная идея. Вот только не грохнут ли сайт после массированной рекламы? Найдутся правообладатели курсов и потребуют убрать свои инфопродукты. Жалко такой возможности лишаться.
 
QWer5t

QWer5t

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
3
Благодарю за хорошую идею!
 
P

Priyanka

Пользователь
Сообщения
73
Лайки
4
Отличная идея. Вот только не грохнут ли сайт после массированной рекламы? Найдутся правообладатели курсов и потребуют убрать свои инфопродукты. Жалко такой возможности лишаться.
я вот тоже над этим задумалась... как мы будем рекламировать этот форум? ведь всякое может быть...
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
Отличная идея. Вот только не грохнут ли сайт после массированной рекламы? Найдутся правообладатели курсов и потребуют убрать свои инфопродукты. Жалко такой возможности лишаться.
Для правообладателей есть внизу ссылка)
Очень интересно там все написано.
плюс сайт находится вообще черти где.
да и блин есть тот же складчик, где еще больше нарушении, но работает же.

тут скорее будет сейчас выбивание скидки в 30%, регистрируясь сам под собой.
и блин а как же акции на праздники? партнер + скидка... а какой профит?
Просто при такой политике, выйдет как в БМ- введут абонентскую плату (надеюсь для вновь прибывших)
а иначе потом народу не покроет даже обслуживания сервера, не то что про покушать.

Но в целом да, идея для продвижения хорошая.
да и сумма приятная)
 
S

Samogonka

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Отличная идея. Вот только не грохнут ли сайт после массированной рекламы? Найдутся правообладатели курсов и потребуют убрать свои инфопродукты. Жалко такой возможности лишаться.
тоже волнует этот вопрос. Я на этом форумен недавно, но все больше начинаю его любить :) Жаль будет если такая реклама погубит форум :(
 
Метатрон

Метатрон

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
50
тоже волнует этот вопрос. Я на этом форумен недавно, но все больше начинаю его любить :) Жаль будет если такая реклама погубит форум :(
я тоже недавно, так именно тут и нахожу нужные материалы, причем многие просматриваю несколько минут и понимаю, что это не тот материал, который мне нужен, просто название было слишком заманчивое, а если бы я покупал бы все это за ту сумму, которую предлагают авторы и потом забрасывал, как не подходящий для меня материал, а бы купил один-два и перестал бы покупать вообще, не веря авторам... и всё. А тут есть возможность скачать и выбрать после просмотра именно то, что тебе нужно. Поэтому мне и нравится этот сайт.
 
nadlenka

nadlenka

Пользователь
Сообщения
47
Лайки
104
я тоже недавно, так именно тут и нахожу нужные материалы, причем многие просматриваю несколько минут и понимаю, что это не тот материал, который мне нужен, просто название было слишком заманчивое, а если бы я покупал бы все это за ту сумму, которую предлагают авторы и потом забрасывал, как не подходящий для меня материал, а бы купил один-два и перестал бы покупать вообще, не веря авторам... и всё. А тут есть возможность скачать и выбрать после просмотра именно то, что тебе нужно. Поэтому мне и нравится этот сайт.
такая же ерунда, половину тренингов отсеивается сразу после скачивания, нас обвиняют в нарушениях, но на совести авторов куча некачественного материала, за который и 100 рублей жалко... А просят за это тыщи...

А по поводу того, что из-за наплыва народу могут быть неприятности с авторами, так я думаю, что их борьба с такими как мы- это по сути борьба с ветряными мельницами. На месте одного вырастет кучу других сайтов, инфа расходится с такой стремительной скоростью, сливается 24 часа в сутки по всем возможным направлениям. Отследить и задушить этот процесс невозможно. Я бы на их месте изначально бы защищала свой контент таким образом, чтобы распространить его не было возможным. По сути, так сейчас и поступают наиболее продвинутые коучи. Это более дорогой путь, конечно и технически сложнее, но мало кто из нас захотел бы морочиться, чтобы установить себе специальную ломанную прогу для того, чтобы залить себе на комп материал сомнительного происхождения.
 
nadlenka

nadlenka

Пользователь
Сообщения
47
Лайки
104
В качестве заманухи;) можно предложить открыть новичку, перешедшему по реферальной ссылке, 3 любых продукта на выбор (бесплатно и без набора сообщений/симпатий) Такой себе пробничек, чтоб вошел во вкус получать быстро, без накопления баллов) (по себе знаю, такая "шара" обычно просто так не заканчивается, затягивает)) Тогда ему есть резон идти по ссылке, а действующим членам легче продвигать.
Выгода должна быть обоюдной, некоторые новички просто из вредности не захотят, чтобы действующим членам капала деньга за них. Я знаю несколько реферальных программ, там тебе дают скидку при первом заказе (5 дол.например), если ты пришел от кого-то.
А 3 продукта на выбор нужно выбрать (например) из 2 или 3 разных разделов, чтобы новичок ознакомился более детально с ассортиментом и уже успел захотеть что-то еще. И может дать еще скидку, если оплачиваешь PRO в течении например 2 суток с момента первого перехода.
Вариантов масса))
 
hontem

hontem

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
36
А где указывать кошелёк ?
 
Сверху Снизу