• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пакет пресетов - Смирнова (2019)

3,00 звёзд 1 оценка
P

puma896

Новичок
Сообщения
2
Лайки
3
Пакет пресетов
Лена Смирнова

Скачать Пакет пресетов - Смирнова (2019)

Скачать Пакет пресетов - Смирнова (2019)







«Друзья, вы очень долго этого ждали, и, наконец, я счастлива представить вам варианты своего авторского пресета для Lightroom, которые вы можете использовать для коррекции своих снимков!

На протяжении 10 лет я создавала и оттачивала свой уникальный стиль, фирменный чистый цвет, глубокие теплые тени, выводила персиковую кожу.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что мой пресет — это волшебная таблетка, которая решит все ваши проблемы!

80% успеха зависит от подготовки к съемке и света. Но те 20%, которые остаются, могут стать очень вкусной и яркой вишенкой на ваших творениях.

Пресет расширяет динамический диапазон и «раскручивает» картинку по цветам в теплые и холодные. Это позволяет создавать такие богатые оттенки!
Теплая тонировка гарантирует приятный скин тон, коррекции в деталях — резкую картинку без шумов.

В пакете — 3 пресета, разные версии моей основной обработки. Вариации созданы для вашего удобства и подписаны — для светлых снимков, для теплых глубоких фотографий, яркий пресет, чтобы «вытянуть» цвета.
Вместе с пресетами вы получаете документ с описанием и рекомендациями по установке и адаптации настроек. Также вы получите равы фотографий, представленные в качестве примеров.

На этих фотографиях Вы сможете потренироваться, понять суть настроек. Затем перенести на свои кадры то, что Вам будет близко».


Продажник


Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу