• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась От пешки до ферзя. Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой

5,00 звёзд 1 оценка
  • Автор темы Томас Шелби
  • Дата начала
Томас Шелби

Томас Шелби

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
41
Скачать От пешки до ферзя. Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой

Только пешка обладает огромными перспективами. Если ей удастся дойти до противоположного края доски, она может стать любой фигурой на выбор, даже самой сильной из всех - Ферзем.

Детство
Помню себя маленьким, мы гуляли во дворе, на горке я случайно толкнул мальчика, он упал и разбил себе нос, я был не виноват. Стою посреди комнаты и на меня кричит мама, я люблю маму, мне страшно и обидно, опускаю глаза и сутулюсь, я не знаю что делать, я согласен на все что бы это быстрее закончилось.

Работа
Фирма "Новый интеграл" была встреча с важным клиентом, дал большую скидку, мне сложно противостоять давлению и уговорам, просто такое воспитание, ну не могу я по-другому. Вызывают к директору, стою посреди кабинета Андрея Сергеевича, он начинает на меня кричать, мне страшно, я опускаю глаза и сутулюсь, мне хочется что бы все закончилось быстрее, я согласен на все что бы это закончилось. Сижу за столом, как же мне обидно.

Мой дом
Я женился на Свете в 22. Сижу на кухне, должен был повесить сушилку, не повесил, хотел отдохнуть и почитать. Света начинает на меня кричать: опять одно и тоже, я не могу на тебя положиться, ты тряпка, как же ты меня бесишь. Я опускаю глаза, обида... за что? Пусть все скорее закончится.

Помню случай
Едем в автобусе, мужик долго и громко разговаривает по телефону, злит, как можно, ты же здесь не один. Как-то не могу сказать, не люблю конфликтов, да и что люди подумают, все молчат одного меня что-то не устраивает. Ничего, потерплю.

Пенсия
Сегодня приехала дочь Катя с мужем Сергеем, у него бизнес, нужен кредит на развитие, для кредита нужно поручительство с залогом жилья, предлагает переписать на них квартиру - не хочу. Катя начинает на меня кричать: хоть что-нибудь ты можешь сделать для меня, раз в жизни попросила... Я хочу что бы это закончилось, как же я хочу что бы все закончилось.

Потом я умер - все закончилось, все наконец то закончилось...

Вся система работает что бы мы прожили именно такую запрограммированную жизнь.

Всем плевать что будет с нами и даже родителям при всем при том что они говорят о любви к нам.
Они живут в большинстве своем в слое подростка и любовь для них - правила коробки, все что они могут дать - усадить плотнее в коробку из понятных действий, сделают все что бы усадить и удержать там, им все равно чего хотите вы, для них контроль за выполнением коробочных правил и есть любовь и проявление заботы, если вы не выполняете коробочных правил - вы в опасности, и они сделают все что бы избавить вас от нее, я не говорю плохо это или хорошо, я говорю что так есть.

Всем на нас плевать, если мы не возьмем на себя ответственность за все свои действия - история выше про тебя, именно так все и будет.

Спустя лет 40 или 50 мы будем сидеть и вспоминать свою жизнь, только изменить уже ничего не сможем

Сейчас некоторым жалко за бесполезно прожитые 20 - 30 лет что будет при 70 - 80 ?
От каждого из нас зависит какую жизнь мы проживем.
Выбор в каком направлении будет развиваться наша жизнь мы делаем каждый день, каждый день.

Тренинг который я представляю
"От пешки до ферзя" Модуль_2 является логичным продолжением тренинга собравшего огромное количество положительных отзывов.
Оба модуля являются еще более продвинутыми, расширенными и углубленными версиями аналогичных модулей тренинга который с успехом выдержал два потока, выдал отличные результаты участникам и собрал

В Модуле_2 речь пойдет
о том как быть эффективными в социуме, как противостоять, подчинить и управлять системой, людьми и самими собой.

Система предлагает нам четкий алгоритм по которому нужно пройти что бы реализоваться в социуме и прожить яркую, не пустую жизнь, начиная от садика и заканчивая счастливой пенсией, но глядя по сторонам легко заметить что алгоритм не работает.

Нас социализируют но мы сидим по своим квартирам и не знаем как зовут соседей, более того боимся друг, друга.

Нам говорят что родители любят детей больше всего на свете но кругом одно насилие как физическое так и психологическое, а мы верим, выростаем и верим что это и есть любовь и так же продолжаем любить своих детей.

Нас приучили бояться ошибок в то время как ошибки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ и нормальны при осовении социума и всего того нового что встечается при его освоении.

Роли, всем прописаны роли... Мужчина? Должен 1...2...3 Женщина\Мать\Дочь\Жена? должна, должна, должна... да вашу мать всем должна или должен, где Я, где сосбственные желания, когда мы успели всем задолжать?

Нас запугивают требуя выполнять правила системы, так мы и проводим жизнь в страхе не выполнить, не реализоваться.

Этот список можно продолжать и продолжать, складывается устойчивое чувство что все правила отношений с системой, теми правилами и алгоритмами которые она предлагает, отношением к другим и себе - одна сплошная ошибка.

Создавая этот тренинг я ставлю перед собой следующие задачи:
Расставить все по местам, представить максимально прагматичный и эффективный вариант взгляда на социум, людей и себя в нем, возможно будет больно, не приятно увидеть реальное положение вещей, а возможно это станет радостным и счастливым обретением.
Дать практический опыт нового эффективного поведения и мышления, для этого нужно будет выполнять задания, поэтапно меняя себя, свои внутренние реакции и внешние проявления.

1. Начнете жить для себя, исходя из того что вы хотите, обретете баланс между собственным "Хочу" и общественно-социальным "Должен\Должна"
2. Будете знать все о нормах, правилах которые предлагает социум, о том как нарушение норм играют вам на руку но ограничивают других.
3. Откажетесь от виртуальных благ (комплиментов, улыбочек и прочего) оплачивая это своими реальными стеснениями и страданиями.
4. Избавитесь\снизите зависимость от того "Что люди скажут"
5. Научитесь управлять, держать под контролем конфликты
6. Разовьете навыки договариваться с выгодой для себя, поймете почему сдавались еще до битвы.
7. Получите навыки работы с Самооценкой и измените свою в лучшую сторону.
8. Научитесь противостоять манипуляциям и выходить из них.
9. Установите границы, правила и с радостью будете отстаивать их увеличивая свое жизненное пространство.

Если в целом: Станете более гармоничными, целостными, сильными, за счет чего сможете легко взаимодействовать а если нужно и противостоять системе и другим людям

 
Томас Шелби

Томас Шелби

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
41
Оплачивайте и получайте продукт (как отмечу).
 
M

mirade

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
Здравствуйте не поняла, как это курс получить
 
С

Сёма

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
2
Доброго времени суток! Можно еще вписаться?
 
С

Сёма

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
2
Отлично, спасибо! Я новичок, подскажите куда платить?
 
V

vatokato

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Каков формат материала? видео, аудио, текст?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу